Ranking 2/2019Grossenbacher Aaliyah (413.09.719.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.06.2019JIC U12G LARey Justine3.719R51:6 2:6N
19.06.2019JIC U12G LAKodra Melissa0.639R96:1 6:4S
25.08.2019JIC U12G LARey Justine3.719R53:6 4:6N
15.09.2019JIC U12G LASträssle Lina5.455R41:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierPiszter Anna3.117R65:7 7:6 12:10S
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierMüller Michelle2.370R66:4 6:1S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TUebersax Malou3.609R62:6 4:6N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TBachmann Lara2.249R66:4 6:4S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Oeschger Dana3.730R53:6 3:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grüniger Sarina1.920R76:1 6:4S
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünGaschen Yolanda3.196R66:2 6:4S
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünBachmann Lara2.249R65:7 7:5 10:2S
16.12.2018116509 Tagesturnier GrünBühler Alina2.212R76:1 6:2S
16.12.2018116509 Tagesturnier GrünDjorovic Sara3.396R67:6 7:6S
W16.12.2018116509 Tagesturnier GrünMüller Michelle2.370R6
30.12.2018114286 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenGiupponi Shaana4.126R53:6 4:6N
X30.12.2018114286 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenReichen Leilani3.256R65:7 4:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernMumenthaler Yana3.093R66:2 6:3S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernUebersax Malou3.609R66:2 6:3S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernBorner Silja0.898R86:0 6:0S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria4.302R52:6 2:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.257R86:2 6:4S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R41:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Shaana4.126R53:6 3:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina2.564R66:3 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin2.951R66:3 6:3S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBecker Lena2.656R66:1 6:1S
Z18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKusano Lumi2.144R7
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfBrechbühl Laura3.828R51:6 1:0W
X15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfPorteiro Savannah2.990R64:6 6:2 4:6N
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Yolanda3.196R66:4 6:3S
X15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfMumenthaler Yana3.093R66:1 6:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U12G LARey Justine3.719R51:6 2:6N
19.06.2019JIC U12G LAKodra Melissa0.639R96:1 6:4S
25.08.2019JIC U12G LARey Justine3.719R53:6 4:6N
15.09.2019JIC U12G LASträssle Lina5.455R41:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2019JIC U12G LAYolanda Gaschen
Aaliyah Grossenbacher
Naomi Jordan
Justine Rey
7:5 2:6 7:10N
19.06.2019JIC U12G LAAaliyah Grossenbacher
Yolanda Gaschen
Lumi Kusano
Emilie Kraus
6:2 6:1S
25.08.2019JIC U12G LAAaliyah Grossenbacher
Yolanda Gaschen
Justine Rey
Naomi Jordan
7:5 6:2S
15.09.2019JIC U12G LAAaliyah Grossenbacher
Yolanda Gaschen
Lina Strässle
Konstantina Dobazas
5:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.09.2019118474 Rado Club Champion Trophy TC WorbAaliyah Grossenbacher
Matthias Grossenbacher
Jan Patrick Jungi
Jenny Dübener
4:6 6:3 6:2S
15.09.2019118474 Rado Club Champion Trophy TC WorbAaliyah Grossenbacher
Matthias Grossenbacher
Nadia Wermuth
Yves Mäder
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8