Ranking 2/2019Filipovic Aleksa (340.07.310.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBringold Simon4.387R51:6 1:6N
X28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHHofmann Liam3.076R63:6 2:6N
10.11.2018114695 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKnecht Benjamin4.964R54:6 1:6N
10.11.2018114695 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilD'Nelson Baltzer Elias2.293R77:5 6:1S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TSchmäh Marvin4.035R60:6 0:6N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TDirichukwu David0.812R86:1 6:2S
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchmäh Marvin4.035R61:6 7:6 6:10N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilEsposito Luis Melvin1.331R86:4 6:1S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGarcia Blanco Aren4.102R50:6 0:6N
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRobertson Euan3.337R67:5 7:6S
X13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGerber Marvin2.973R61:6 4:6N
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TKissling Cyrill0.954R86:3 6:3S
27.04.2019114749 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R61:6 4:6N
27.04.2019114749 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKramer Ivan1.788R76:1 6:4S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenRobertson Euan3.337R60:6 2:6N
09.06.2019116864 Junior Cup BadenBecker Julien1.345R86:1 6:1S
Z20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggDus Adam3.336R6
20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggFurrer Immanuel3.488R61:6 1:6N
Z08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenHirt Gianluca2.963R6
X15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickIrmak Umut Can2.208R70:6 2:6N
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMeier Fabian0.990R86:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019IC 2LAleksej Acimovic
Aleksa Filipovic
Luca Ihly
Daniel Zwald
1:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8