Ranking 1/2020Sargenti Matteo (778.04.408.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LSnozzi David3.521R66:2 7:5S
11.05.2019IC 3LRuspini Nicolò3.457R66:1 4:6 6:4S
18.05.2019IC 3LVarini Chimmay0.899R86:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2019JIC U18B LAKrähenmann Felix1.506R86:4 7:5S
20.08.2019JIC U18B LACavadini Niccolò4.735R52:6 0:6N
25.08.2019JIC U18B LAJelmoni Dylan4.523R56:4 5:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Robbiani Andrea5.671R40:6 0:6N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirDegabriel Michael7.049R30:6 2:6N
31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArEmonet Thawin5.031R45:7 3:6N
X11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo2.935R63:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiovannini Emanuele6.810R33:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaPrisco Miro4.131R56:2 5:7 6:7N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiacchetto Filippo3.314R66:1 6:1S
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaBalestra Mattia3.663R62:6 3:6N
X19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaLeoni Gionata3.653R63:6 1:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Casserini Andrea4.537R53:6 5:7N
X08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Gervasini Cesare3.425R62:6 3:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Malaguerra Luca3.762R66:3 6:3S
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaOlsson Jonas5.393R50:6 1:6N
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaJegen Giovanni2.312R75:7 6:4 10:2S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFICatena Loris4.555R55:7 1:6N
X30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognRoncareggi Yannick3.193R61:6 4:6N
30.09.2019118256 Champion von morgen TC Vira GambarognoBerri Alessandro6.812R33:6 5:7N
30.09.2019118256 Champion von morgen TC Vira GambarognoBernasconi Nathan1.326R83:6 6:0 6:2S
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Friedt Ronni4.109R53:6 0:6N
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Catena Loris4.555R56:7 1:6N
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Sartori Nathan4.424R53:6 1:6N
26.01.2020122385 Torneo del Patriziato - Jr. 16&U invernale Catena Loris4.555R51:6 1:6N
15.03.2020122250 TC Ascona - REAMCO Immobiliare SABerri Marco5.752R43:6 0:6N
15.03.2020122250 TC Ascona - REAMCO Immobiliare SACaregnato Giovanni2.869R61:6 7:5 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Friedt Ronni4.109R53:6 0:6N
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Catena Loris4.555R56:7 1:6N
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Sartori Nathan4.424R53:6 1:6N
26.01.2020122385 Torneo del Patriziato - Jr. 16&U invernale Catena Loris4.555R51:6 1:6N
15.03.2020122250 TC Ascona - REAMCO Immobiliare SABerri Marco5.752R43:6 0:6N
15.03.2020122250 TC Ascona - REAMCO Immobiliare SACaregnato Giovanni2.869R61:6 7:5 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8