Ranking 2/2019Hofmann Serrano Mateo (478.10.455.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC 10&UMader Nino0.503R96:2 6:1S
21.06.2019JIC 10&UWatterton Dylan2.058R74:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierWatterton Dylan2.058R72:6 1:6N
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierBracher Levin0.716R87:6 6:4S
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierScheidegger Björn1.755R76:1 6:4S
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierKinner Noah2.005R76:7 6:3 5:10N
X15.12.2018116510 Tagesturnier GrünNotter Luis1.705R75:7 6:0 9:11N
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünWatterton Dylan2.058R74:6 2:6N
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenBisserov Sascha1.835R76:2 7:5S
X09.06.2019116869 Junior Cup MurtenKadriu Lenart1.684R71:6 1:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Woll Leonel1.994R76:7 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZürcher Linus2.358R72:6 2:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBisserov Sascha1.835R77:6 2:6 7:6S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfLenders Julien3.160R64:6 0:6N
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfUgrinic Nikola0.266R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC 10&UMader Nino0.503R96:2 6:1S
21.06.2019JIC 10&UWatterton Dylan2.058R74:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenBisserov Sascha1.835R76:2 7:5S
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenKadriu Lenart1.684R71:6 1:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Woll Leonel1.994R76:7 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZürcher Linus2.358R72:6 2:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBisserov Sascha1.835R77:6 2:6 7:6S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfLenders Julien3.160R64:6 0:6N
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfUgrinic Nikola0.266R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC 10&UMateo Hofmann Serrano
Mats Aebischer
Nino Mader
Lenny Jau
6:4 6:4S
21.06.2019JIC 10&UMateo Hofmann Serrano
Mats Aebischer
Dylan Watterton
Tim Däppen
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8