Ranking 1/2020Markovic Lea (631.06.838.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 2LArenillas Isabel4.803R56:1 6:3S
01.06.2019IC 2LWüest Jessica4.327R56:0 6:3S
15.06.2019IC 2LBaumberger Joy3.072R66:1 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15G LAEgger Nina3.187R66:1 6:2S
12.06.2019JIC U15G LAQuartararo Lorena5.580R46:4 7:5S
24.08.2019JIC U15G LAZvingele Katrina2.637R76:1 6:0S
08.09.2019JIC U15G LAQuartararo Lorena5.580R46:1 6:4S
15.09.2019JIC U15G LAMarra Cassandra5.949R36:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRussiniello Lara8.983R11:6 1:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMerz Larisa4.695R56:2 7:5S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Scheerle Sherin6.302R35:7 6:1 11:9S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Casari Lena4.725R56:2 6:1S
Z26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Dennis Michelle6.268R3
X07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Stalder Corinne6.762R34:6 6:7N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Gasser Alexandra6.645R36:1 6:2S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Beer Vanessa4.834R46:3 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGarmatter Yara7.118R23:6 2:6N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoDürig Matilda6.145R30:6 7:5 7:5S
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoSchild Geraldine5.175R46:2 6:3S
20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggLindemann Lenya4.074R56:2 6:1S
20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggWittmer Nastassja6.417R36:1 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenWittmer Nastassja6.417R32:6 6:4 6:3S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenGasser Alexandra6.645R36:1 6:3S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenQuartararo Lorena5.580R46:3 6:4S
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVelickovic Lara7.150R21:6 2:6N
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPrincipi Mellie7.460R23:6 3:6N
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Goryachev Maria6.149R36:3 6:0S
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Nagel Sophie3.855R56:1 6:0S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPrincipi Mellie7.460R22:6 3:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMoser Tina7.408R24:6 1:6N
X24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QMarra Cassandra5.949R34:6 6:1 6:7N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Esposito Nicoletta7.192R26:4 2:6 3:10N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bubulovic Lara5.927R46:3 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Velickovic Lara7.150R22:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMeyer Jalena7.803R23:6 4:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDürig Matilda6.145R36:3 0:6 7:6S
X08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IWittmer Nastassja6.417R33:6 6:2 6:7N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDobazas Stefania4.117R56:1 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IJeremic Lena4.629R56:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8