Ranking 1/2020Reichmuth Rafael (732.03.135.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LAuge Davide1.037R86:3 6:2S
25.05.2019IC 3LMuollo Ludovico3.451R63:6 6:1 6:4S
16.06.2019IC 3LCosta Diego2.392R76:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.08.2019JIC U18B LBCavadini Alex3.233R63:6 6:2 5:7N
20.08.2019JIC U18B LBRana Davide1.237R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2019118919 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArFerraro Antonio5.347R43:6 3:6N
21.06.2019118919 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArCatena Loris4.555R50:6 6:2 10:8S
21.06.2019118919 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArTiziani Joshua1.312R76:1 6:1S
07.07.2019116994 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GhioldiMele Andrea5.067R53:6 2:6N
X14.07.2019117309 Torneo Recalcati TC Campo Marzio LuganoMagnolo Daniele3.182R61:6 6:4 7:10N
19.07.2019119074 Torneo Yoyo Tennis / TC CadroPerissinotto Luca4.165R53:6 2:6N
X30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasFranzi Gabriele3.894R65:7 3:6N
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PRORocchinotti Enrico5.049R50:6 2:6N
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROLunati Diego3.155R67:6 6:2S
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CCrivelli Francesco4.982R50:6 3:6N
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CAntonietti Duilio1.755R76:1 6:1S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIDegabriel Michael7.049R30:6 1:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFISala Luca3.153R60:6 6:0 6:2S
X29.09.2019116078 Rado Club Champion Trophy TC CaslanoRuspini Nicolò3.457R62:6 6:7N
29.09.2019116078 Rado Club Champion Trophy TC CaslanoFerrari Luca2.880R62:6 6:4 10:5S
29.09.2019116078 Rado Club Champion Trophy TC CaslanoFranco Welington1.585R76:1 6:3S
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Schindler Sean5.495R42:6 0:6N
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Snozzi David3.521R67:5 6:2S
20.10.2019120752 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoScolari Mattia4.549R52:6 4:6N
27.10.2019120753 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoAubril Gilles4.516R56:7 2:6N
03.11.2019120670 Suzuki Tennis GP 2019/20Aubril Gilles4.516R56:7 4:6N
03.11.2019120670 Suzuki Tennis GP 2019/20Benagli Giordano3.785R66:4 7:5S
10.11.2019120770 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioFontana Raoul5.104R40:6 3:6N
10.11.2019120770 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioCamino Vittorio2.433R76:2 6:2S
01.12.2019120771 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioParola Malco4.398R51:6 1:6N
29.12.2019120674 Suzuki Tennis GP 2019/20Prieur Antoine4.607R55:7 5:7N
29.12.2019120674 Suzuki Tennis GP 2019/20Snozzi David3.521R66:4 7:5S
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Sala Luca3.153R65:7 6:3 10:8S
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Rotondo Damiano1.696R76:0 6:0S
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Visconti Tommaso1.329R86:3 6:4S
01.03.2020120774 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioPrieur Antoine4.607R52:6 5:7N
W01.03.2020120774 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioFontana Raoul5.104R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Schindler Sean5.495R42:6 0:6N
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Snozzi David3.521R67:5 6:2S
20.10.2019120752 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoScolari Mattia4.549R52:6 4:6N
27.10.2019120753 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoAubril Gilles4.516R56:7 2:6N
03.11.2019120670 Suzuki Tennis GP 2019/20Aubril Gilles4.516R56:7 4:6N
03.11.2019120670 Suzuki Tennis GP 2019/20Benagli Giordano3.785R66:4 7:5S
10.11.2019120770 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioFontana Raoul5.104R40:6 3:6N
10.11.2019120770 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioCamino Vittorio2.433R76:2 6:2S
01.12.2019120771 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioParola Malco4.398R51:6 1:6N
29.12.2019120674 Suzuki Tennis GP 2019/20Prieur Antoine4.607R55:7 5:7N
29.12.2019120674 Suzuki Tennis GP 2019/20Snozzi David3.521R66:4 7:5S
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Sala Luca3.153R65:7 6:3 10:8S
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Rotondo Damiano1.696R76:0 6:0S
12.01.2020122406 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Visconti Tommaso1.329R86:3 6:4S
01.03.2020120774 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioPrieur Antoine4.607R52:6 5:7N
01.03.2020120774 Suzuki Tennis GP 2019/20, MendrisioFontana Raoul5.104R4W
05.07.2020125080 Torneo Juniores TC Caslano MS U18, MS U14,Villa Alessandro5.705R44:6 2:6N
05.07.2020125080 Torneo Juniores TC Caslano MS U18, MS U14,Rotondo Damiano1.696R76:1 6:1S
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAJelec Ilija4.898R50:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8