Ranking 2/2020Dumitrescu Lion (295.11.401.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020JIC U12B LBKoncilja Leandro0.970R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019120803 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWaelti Jonas3.524R63:6 1:6N
27.10.2019120803 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnÜn Levon0.666R96:0 6:0S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfTreyer Yannick3.840R50:6 1:6N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfVon Der Weid Diego3.362R64:6 2:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UGiger Robin Noah3.317R53:6 3:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UTreyer Yannick3.840R54:6 4:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UFilieri Benjamin4.028R54:6 2:6N
29.12.2019121519 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYThomas Matteo2.751R63:6 1:6N
29.12.2019121519 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYDeroux Lugano0.906R86:0 6:1S
05.01.2020122573 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Popadic Nemanja2.416R66:3 6:2S
05.01.2020122573 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kern Terje1.259R86:3 6:0S
X12.01.2020121527 TZH Junioren - Winter 2019/20Thomas Matteo2.751R61:6 4:6N
12.01.2020121527 TZH Junioren - Winter 2019/20Dogos-Docovitch Victor1.932R76:1 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IZmijanjac Maksim4.062R50:6 0:6N
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupRadivojevic Bogdan2.678R66:3 6:2S
X13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupSimijonovic Jovan2.051R75:7 2:6N
X21.06.2020122984 Junior Cup TC Rontal DierikonWahlquist Eric2.402R74:6 7:6 5:10N
21.06.2020122984 Junior Cup TC Rontal DierikonDillschneider Justin0.783R96:1 6:0S
X28.06.2020122614 Junior Cup Zürich ValsanaJucker Kai2.442R76:4 1:6 7:10N
28.06.2020122614 Junior Cup Zürich ValsanaThomas Matteo2.751R64:0W
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenSiddiqi Rohail3.378R60:6 1:6N
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenWeber Diego1.693R76:2 6:2S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenZapp Joshua3.352R60:6 0:6N
W20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRentsch Luca0.854R8
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020JIC U12B LBKoncilja Leandro0.970R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupRadivojevic Bogdan2.678R66:3 6:2S
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupSimijonovic Jovan2.051R75:7 2:6N
21.06.2020122984 Junior Cup TC Rontal DierikonWahlquist Eric2.402R74:6 7:6 5:10N
21.06.2020122984 Junior Cup TC Rontal DierikonDillschneider Justin0.783R96:1 6:0S
28.06.2020122614 Junior Cup Zürich ValsanaJucker Kai2.442R76:4 1:6 7:10N
28.06.2020122614 Junior Cup Zürich ValsanaThomas Matteo2.751R64:0W
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenSiddiqi Rohail3.378R60:6 1:6N
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenWeber Diego1.693R76:2 6:2S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenZapp Joshua3.352R60:6 0:6N
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRentsch Luca0.854R8W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.08.2020JIC U12B LBLion Dumitrescu
Lias Parpan
Luzian Cremonini
Felix Rauber
6:2 6:2S
19.08.2020JIC U12B LBMiguel Ángel Molinari
Lion Dumitrescu
Leandro Frunz
Kamyar Ganji Kia
6:2 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8