Ranking 1/2021Leroy Achille (594.11.251.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC 10&UKeller Numa0.860R82:6 3:6N
18.06.2021JIC 10&UGüngerich Simon0.727R96:1 6:0S
27.06.2021JIC 10&UErard Enzo0.727R96:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021129636 Tournoi CT NeuchâtelDe Weck Alix1.000R97:6 6:2S
11.04.2021129636 Tournoi CT NeuchâtelGoyet Erik1.000R94:6 3:6N
11.04.2021129636 Tournoi CT NeuchâtelWaelti Jonas4.485R50:6 0:6N
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelOberhauser Max1.041R83:6 1:6N
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelDe Weck Alix1.000R96:0 7:6S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAOberhauser Max1.041R81:6 1:6N
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAMoor Xander0.727R96:1 6:2S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAGoyet Erik1.000R93:6 7:5 6:7N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELGoyet Erik1.000R95:7 3:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELAydarov Amir1.472R73:6 2:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELMoor Xander0.727R96:0 6:0S
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joVillagran Thiago0.727R94:6 0:6N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joBachmann Fabrizio1.936R76:3 3:1W
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNESchmitt Arnaud1.000R92:6 4:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEDunbar-Lugan Kaspar1.000R93:6 2:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourvon Gunten Guillaume0.120R96:4 4:6 7:6S
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourFaravelli Alessandro0.727R94:6 0:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourZwygart Noé0.518R96:3 7:6S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Lüthi Eliott0.892R86:4 0:6 6:7N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Dunbar-Lugan Kaspar1.000R91:6 4:6N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Sibilia Federico0.539R86:2 6:1S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Bohnet Solal1.000R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2021JIC 10&UAlix De Weck
Achille Leroy
Mathéo Kolb
Nicolas Gigaud
6:3 1:6 9:11N
27.06.2021JIC 10&UAchille Leroy
Alix De Weck
Enzo Erard
Tian Que
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8