Ranking 2/2019Bankovic Lea (135.08.509.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 2LHürlimann Livia0.499R96:3 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.06.2019JIC U12G LASchärer Nora3.178R66:7 6:4 3:6N
22.06.2019JIC U12G LAFrommenwiler Ana3.782R56:1 6:4S
01.09.2019JIC U12G LAGerosa Scarlett4.162R56:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X03.11.2018115978 TennisFun4YouPerman Anna4.588R53:6 1:6N
X03.11.2018115978 TennisFun4YouGonzalez Kenza3.663R63:6 5:7N
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Durrer Anina5.436R45:7 4:6N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TIvanovic Iva4.073R56:1 5:7 10:6S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMarkovic Lea6.891R32:6 1:6N
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKellenberger Isabella6.551R34:6 2:6N
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMuller Louise5.381R41:6 1:6N
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDesboeufs Jade4.839R44:6 6:7N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSchneider Laïna3.308R66:3 6:1S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStreich Aurora5.020R41:6 0:6N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFrost Anna5.701R30:6 1:6N
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFrost Anna5.701R30:6 2:6N
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieStreich Aurora5.020R44:6 2:6N
10.02.2019116061 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Schnyder Sarina5.931R33:6 1:6N
10.02.2019116061 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Wieland Zoe3.510R67:5 6:4S
23.02.2019115400 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAlekseeva Sofia5.556R31:6 0:6N
23.02.2019115400 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRezzonico Nora3.959R56:1 6:3S
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPavic Jelaska Lana6.083R33:6 1:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Novakovic Tara3.351R53:6 7:5 10:4S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Birri Eleanor4.216R56:1 7:5S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerWieland Zoe3.510R66:1 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerRezzonico Nora3.959R56:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Neskovic Aleksija7.295R20:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Ivanovic Iva4.073R56:7 6:4 6:4S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGasso Sara5.280R42:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Mazzanti Letizia5.579R31:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 2LHürlimann Livia0.499R96:3 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12G LASchärer Nora3.178R66:7 6:4 3:6N
22.06.2019JIC U12G LAFrommenwiler Ana3.782R56:1 6:4S
01.09.2019JIC U12G LAGerosa Scarlett4.162R56:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.05.2019IC 2LLea Bankovic
Larisa Merz
Sofia Aschwanden
Lora Balli
6:2 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.06.2019JIC U12G LALea Bankovic
Lara Dillschneider
Nora Schärer
Lynn Arnet
7:5 6:1S
22.06.2019JIC U12G LALea Bankovic
Lara Dillschneider
Ana Frommenwiler
Michaela Huber
7:5 6:0S
01.09.2019JIC U12G LALea Bankovic
Lara Dillschneider
Scarlett Gerosa
Vivien Manzoni
4:6 6:1 6:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Ana Frommenwiler
Lea Bankovic
Letizia Mazzanti
Anina Durrer
2:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Ana Frommenwiler
Lea Bankovic
Ellen Hirschi
Medea John
6:3 2:6 10:4S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLina Strässle
Lea Bankovic
Teodora Vukojevic
Louise Muller
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8