Ranking 2/2020Vukojevic Teodora (924.08.506.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStreich Aurora7.672R26:4 0:6 5:7N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDuperret Olivia5.226R46:2 6:2S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJongbloed Fay-Lynn5.858R36:3 6:1S
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSidler Pascale7.915R22:6 1:6N
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPavic Jelaska Lana6.657R36:3 6:4S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMazzanti Letizia5.841R36:1 6:4S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunIvanovic Iva5.345R46:0 6:0S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBirri Eleanor4.572R56:1 6:2S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSträssle Lina6.791R23:6 2:6N
X15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPradel Zoé5.980R37:6 2:6 6:7N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunMuller Louise6.953R26:2 7:6S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBilleter Line6.027R36:3 6:0S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBrechbühl Laura5.580R36:2 6:0S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Manta Noelia6.597R36:2 2:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Rivier Héloïse6.304R36:3 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kappeler Luana6.169R36:4 6:3S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierErard Jéhanne8.195R11:6 2:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierScheerle Sherin6.346R36:2 6:1S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMuller Louise6.953R24:6 3:6N
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierPiszter Anna5.189R46:3 6:2S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFrost Anna6.828R22:6 5:7N
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierManta Noelia6.597R34:6 6:3 10:7S
X21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInOeschger Liv6.534R32:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBruhin Ladina7.528R26:2 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRivaroli Séline5.494R46:2 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Dürig Matilda6.822R22:6 7:5 2:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBruhin Ladina7.528R23:6 0:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHeutschi Laura5.566R36:3 6:4S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Meyer Jalena8.670R11:6 0:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Beltraminelli Martina7.535R22:6 0:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Formica Amélie4.223R56:3 6:2S
X16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux6.527R34:6 4:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.000R33:6 6:2 10:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Saroli Francesca7.282R26:2 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Pradel Zoé5.980R36:1 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Perman Anna6.845R24:6 3:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIUebersax Sheela8.349R13:6 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHeutschi Laura5.566R37:5 6:4S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPushkar Stefaniya9.265R11:6 4:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAebersold Leana5.002R46:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldKägi Zoe7.520R20:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInOeschger Liv6.534R32:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBruhin Ladina7.528R26:2 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRivaroli Séline5.494R46:2 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Dürig Matilda6.822R22:6 7:5 2:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBruhin Ladina7.528R23:6 0:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHeutschi Laura5.566R36:3 6:4S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Meyer Jalena8.670R11:6 0:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Beltraminelli Martina7.535R22:6 0:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Formica Amélie4.223R56:3 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux6.527R34:6 4:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.000R33:6 6:2 10:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Saroli Francesca7.282R26:2 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Pradel Zoé5.980R36:1 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Perman Anna6.845R24:6 3:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIUebersax Sheela8.349R13:6 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHeutschi Laura5.566R37:5 6:4S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPushkar Stefaniya9.265R11:6 4:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAebersold Leana5.002R46:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldKägi Zoe7.520R20:6 1:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSJongbloed Fay-Lynn5.858R36:3 7:5S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSCavin Lisa5.672R36:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8