Ranking 2/2019Sidler Pascale (786.07.622.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.06.2019IC NLCLorenzi Milana5.832R34:6 7:5 3:6N
16.06.2019IC NLCHoorn Isabelle6.766R30:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Neskovic Aleksija7.295R22:6 3:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Zhylyak Sarah3.654R62:6 6:3 13:11S
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Paul Kristýna7.389R23:6 3:6N
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Mazzanti Letizia5.579R37:5 6:1S
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Kappeler Luana4.485R56:2 6:1S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionVukojevic Teodora5.938R36:3 6:4S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionNeskovic Aleksija7.295R21:6 5:7N
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHNeskovic Aleksija7.295R22:6 6:2 6:7N
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHPavic Jelaska Lana6.083R36:4 6:1S
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHHeutschi Laura4.930R46:3 6:0S
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Paul Kristýna7.389R22:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Paul Kristýna7.389R21:6 5:7N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Mäkelä Lumi5.295R46:2 6:2S
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInKellenberger Isabella6.551R35:7 6:0 7:6S
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHeutschi Laura4.930R46:3 6:4S
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSchneider Laïna3.308R66:0 6:0S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin7.996R22:6 1:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierParoubek Aylin4.163R56:4 6:1S
02.03.2019116701 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDürig Matilda6.175R31:6 0:6N
02.03.2019116701 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInEichkorn Cosima5.603R46:1 6:4S
X23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieEhret Lopez Mirabell5.851R44:6 3:6N
23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieEhret Lopez Monique2.325R76:0 6:0S
23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieLaeuchli Muriel1.728R76:0 6:0S
X31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHOeschger Liv5.783R45:7 2:6N
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHDelaloye Inès5.143R46:3 6:1S
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Paul Kristýna7.389R23:6 3:6N
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Höner Alicia4.922R56:4 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja6.173R35:7 3:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Sauerbruch Selène6.573R31:6 6:4 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerZurmühle Aurora7.396R26:2 3:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerOeschger Liv5.783R46:2 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupMäkelä Lumi5.295R46:4 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupVanini Ambra4.747R46:3 6:2S
X28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Lanz Sandy5.543R40:6 6:2 6:7N
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Züger Angela4.458R56:1 6:0S
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLErard Jéhanne7.844R24:6 3:6N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLOttet Ophélie4.607R46:1 6:3S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Trösch Carole6.753R36:7 2:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMeyer Jalena7.177R20:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC NLCLorenzi Milana5.832R34:6 7:5 3:6N
16.06.2019IC NLCHoorn Isabelle6.766R30:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLCKarin Hechenberger
Pascale Sidler
Alicia Da Re
Elodie Baechler
6:1 2:6 4:10N
19.05.2019IC NLCEveline Egger
Pascale Sidler
Mélanie Bornet
Cynthia Santiago
4:6 6:4 5:10N
01.06.2019IC NLCMateja Kraljevic
Pascale Sidler
Maria-Michaela Fiacan
Milana Lorenzi
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8