Ranking 1/2019Maiburg Till (628.07.320.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X23.05.2018JIC U12B LAGreuter Isaac1.726R76:4 6:7 6:7N
X13.06.2018JIC U12B LAPiguet Elouan1.658R72:6 7:5 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z27.05.2018112890 Tournoi ACTIFS WILSONThiran Joachim2.229R7
27.05.2018112890 Tournoi ACTIFS WILSONRapin Léopold1.175R86:4 6:2S
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenRieder Len1.680R76:2 6:1S
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenGriffiths Oscar0.838R86:0 6:0S
24.06.2018112924 Open Bata 2018 Juniors R6/R9Jacques Yoann2.183R70:6 1:6N
30.06.2018111136 Junior Cup Romanel s. LausanneMühlemann Mischa3.526R61:6 0:6N
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesHegedus Kyster Oliver2.650R70:6 1:6N
X23.09.2018114523 Tournoi ACTIFS WILSONLovink William1.774R76:4 4:6 6:7N
28.10.2018114825 TOURNOI JUNIORSpera Matt2.648R72:6 6:1 6:7N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSPfister Casper3.241R61:6 4:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSCrottet Arthur1.955R76:1 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSWüthrich Neal1.861R76:0 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSWeber Mathis1.690R76:2 6:1S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLaissy Augustin2.294R76:4 1:6 5:10N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSGut Ionatan3.325R66:4 6:7 9:11N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSSchindler David2.121R76:1 6:4S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSGratzl Aurélien1.452R76:1 3:6 10:4S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORSpagnolo Arman3.270R64:6 4:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORZhang Dylan0.838R87:6 2:6 7:6S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORGenier Théotime2.147R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LAMeylan Marwane2.583R76:4 6:2S
23.06.2019JIC U12B LAPopea Théotime3.288R66:3 3:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018114825 TOURNOI JUNIORSpera Matt2.648R72:6 6:1 6:7N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSPfister Casper3.241R61:6 4:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSCrottet Arthur1.955R76:1 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSWüthrich Neal1.861R76:0 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSWeber Mathis1.690R76:2 6:1S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLaissy Augustin2.294R76:4 1:6 5:10N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSGut Ionatan3.325R66:4 6:7 9:11N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSSchindler David2.121R76:1 6:4S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSGratzl Aurélien1.452R76:1 3:6 10:4S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORSpagnolo Arman3.270R64:6 4:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORZhang Dylan0.838R87:6 2:6 7:6S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORGenier Théotime2.147R76:1 6:2S
29.06.2019116859 Junior Cup Romanel s. LausanneZimmermann Timothée0.676R96:3 3:6 3:10N
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesSpera Matt2.648R71:6 1:6N
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesZimmermann Timothée0.676R93:6 6:4 10:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Popea Théotime3.288R62:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Landry Romain1.219R76:0 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bisht Nathan0.881R86:1 6:0S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéJung Loïc2.315R72:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC U12B LAColin Rouaud
Till Maiburg
Leonard Van Look
Carl Gonnet
6:2 6:1S
24.08.2019JIC U12B LAColin Rouaud
Till Maiburg
Oscar Blardone
Clément Grand
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8