Ranking 2/2019Zünd Tim (994.10.342.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC 10&UBisserov Sascha1.835R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierBoppart Max2.861R71:6 6:0 9:11N
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierLehmann Dominic3.008R67:6 6:1S
13.01.2019115182 HEAD-BEGINNER TagesturnierZürcher Linus2.358R76:2 6:1S
13.01.2019115182 HEAD-BEGINNER TagesturnierScheidegger Björn1.755R76:1 6:1S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierScheidegger Björn1.755R76:0 6:1S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierTschopp Morris1.809R76:0 6:1S
Z18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSzymanski Michael3.908R5
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEgger Julian1.851R76:3 6:3S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierLehmann Dominic3.008R61:6 6:1 6:7N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMesserli Ben1.802R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC 10&UBisserov Sascha1.835R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSzymanski Michael3.908R5Z
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEgger Julian1.851R76:3 6:3S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierLehmann Dominic3.008R61:6 6:1 6:7N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMesserli Ben1.802R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC 10&UTim Zünd
Ben Messerli
Sascha Bisserov
Dave Matteo Mombelli
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8