Ranking 2/2019Chakai Nicolas (260.09.353.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC 10&UAlbiez Levin2.734R74:6 4:6N
05.06.2019JIC 10&UKrattinger Cedric3.210R66:3 6:7 6:10N
19.06.2019JIC 10&UBeti Julian0.536R96:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenFreimanis Daniels3.468R64:6 0:6N
X20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenKitos Kimon1.703R74:6 6:3 6:10N
Z10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenKitos Kimon1.703R7
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDozic Marko4.004R50:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenTasic Filip2.913R60:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSadriji Lorik1.165R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC 10&UAlbiez Levin2.734R74:6 4:6N
05.06.2019JIC 10&UKrattinger Cedric3.210R66:3 6:7 6:10N
19.06.2019JIC 10&UBeti Julian0.536R96:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenTasic Filip2.913R60:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSadriji Lorik1.165R86:0 6:2S
03.11.2019121587 Reinacher WinterturniereKuster Severin1.796R71:6 1:6N
03.11.2019121587 Reinacher WinterturniereStaub Luca2.056R70:6 1:6N
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Michael2.823R62:6 1:6N
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWahlquist Eric1.000R96:1 6:1S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFreimanis Daniels3.468R62:6 5:7N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfZimmermann Levin1.000R96:0 6:0S
01.12.2019120662 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVoronkov Andrey1.794R7W
01.12.2019120662 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEscalera Manuel1.178R86:0 6:1S
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UFilieri Nathan3.910R52:6 2:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UGiger Robin Noah1.872R76:4 6:3S
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UFreimanis Daniels3.468R63:6 6:3 7:6S
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UVon Der Weid Diego0.986R86:4 6:3S
11.01.2020120618 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrand Levin2.314R71:6 6:4 4:10N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFriedli Colin1.184R86:0 6:1S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfMerz Alexander1.859R73:6 7:5 10:6S
26.01.2020120664 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSartorius Niclas2.550R76:1 7:5S
26.01.2020120664 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGerbert Ryan0.322R96:0 6:0S
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFleissner Marco1.038R86:1 6:2S
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFriedli Colin1.184R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC 10&UNicolas Chakai
Finn Ritter
Levin Albiez
Darius Meier
3:6 5:7N
19.06.2019JIC 10&UNicolas Chakai
Samuel Ellmer
Jayden Thaler
Julian Beti
6:2 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8