Ranking 1/2021Sokolaj Ramon (791.11.313.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2020JIC U12B LBLüthi Jonathan0.927R86:1 6:4S
X14.08.2020JIC U12B LBHalm Max2.145R70:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020123475 Team Cup Short im TC Allmend LuzernWaser Noah0.864R86:3 7:5S
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZapp Joshua4.781R41:6 0:6N
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Sander4.058R51:6 6:7N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSalabas Elias Teodor3.746R53:6 3:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterDeroux Lugano2.085R76:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021JIC U12B LAWiederkehr Kian2.326R74:6 6:2 4:6N
04.07.2021JIC U12B LAFurrer Romeo2.547R61:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZapp Joshua4.781R41:6 0:6N
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Sander4.058R51:6 6:7N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSalabas Elias Teodor3.746R53:6 3:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterDeroux Lugano2.085R76:2 6:4S
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrmic Erazem4.442R55:7 2:6N
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSokolinski Alexander0.000R96:0 6:0S
10.04.2021129625 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJansen Lucas Eric4.331R55:7 2:6N
10.04.2021129625 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLupo Ian0.953R86:0 6:2S
23.05.2021129898 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Tunez Ezequiel2.743R66:2 6:0S
23.05.2021129898 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Kratochvil Ben2.404R74:6 6:3 10:7S
27.06.2021129954 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Staedler Lovin Nevio3.824R51:6 0:6N
27.06.2021129954 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Pegios Jan Anastasios4.000R5W
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernShetty Arya2.005R72:6 7:6 6:10N
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernBrunisholz Keenan0.727R96:1 6:4S
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernKraushaar Lars William1.435R76:1 6:2S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Tagni Marlon2.478R66:3 3:6 8:10N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Pedretti Erik1.969R76:2 6:2S
29.08.2021128187 Champion von morgen TC Allmend LuzernLustenberger Nico1.859R76:1 6:1S
29.08.2021128187 Champion von morgen TC Allmend LuzernSpiekermann Lars1.290R76:2 6:0S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Guerber Maxim5.422R41:6 0:6N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Hufnagel Finn1.837R76:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.07.2021JIC U12B LARamon Sokolaj
Nikola Bankovic
Vladimir Cvetkovic
Romeo Furrer
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8