Ranking 2/2019Kurtishi Elona (573.07.853.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LAOeschger Dana3.730R56:2 6:2S
24.08.2019JIC U12G LAZiegler Erja2.790R65:7 6:3 6:4S
31.08.2019JIC U12G LAKappeler Luana4.485R53:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114875 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTFrost Anna5.701R30:6 1:6N
07.10.2018114875 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTKomadina Ana1.484R86:2 6:0S
X20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRajic Anastasija2.793R67:6 4:6 9:11N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNagel Sophie4.419R53:6 3:6N
X23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Djorovic Sara3.396R64:6 6:3 10:12N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Seyffarth Noemi3.449R66:3 6:3S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea6.891R30:6 1:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara5.280R40:6 0:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKappeler Luana4.485R56:2 6:3S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.930R42:6 1:6N
X23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHugener Sophie3.949R51:6 3:6N
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Giorgi Alice3.434R66:0 6:2S
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Novakovic Tara3.351R57:5 6:2S
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGKappeler Luana4.485R52:6 2:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGNagel Sophie4.419R50:6 4:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieIvanovic Iva4.073R51:6 3:6N
14.04.2019116065 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Dennis Michelle5.542R41:6 2:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Nagel Sophie4.419R50:6 2:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouGoryachev Maria5.750R30:6 0:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouKotay Giulia4.243R55:7 4:6N
Z16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Uzorocki Tanja5.094R4
X30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyIvanovic Iva4.073R51:6 1:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyRiedi Annika2.466R76:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBennani Lina4.251R56:7 1:6N
15.09.2019118115 Champion von morgen TC Oetwil am SeeSchlund Elena2.594R76:3 6:0S
15.09.2019118115 Champion von morgen TC Oetwil am SeeMassalsky Victoria4.291R53:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LAOeschger Dana3.730R56:2 6:2S
24.08.2019JIC U12G LAZiegler Erja2.790R65:7 6:3 6:4S
31.08.2019JIC U12G LAKappeler Luana4.485R53:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12G LASelina Riedi
Elona Kurtishi
Zoe Wieland
Dana Oeschger
6:2 6:1S
24.08.2019JIC U12G LAElona Kurtishi
Selina Riedi
Naomi Hilti
Athina Ströhle
7:6 1:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8