Ranking 2/2020Kolaczek Romane (554.06.646.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.09.2020IC 1LBeytrison Anouck5.190R46:2 3:6 0:6N
20.09.2020IC 1LClavien Shadia2.948R66:2 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020JIC U15G LABonjour Clémence1.750R76:4 6:4S
30.06.2020JIC U15G LATavares Martins Alexandra Diana5.675R37:5 3:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonHofer Margaux6.527R36:7 7:6 7:10N
W03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonLeshkova Sacha3.535R6
X10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rivaroli Séline5.494R42:6 3:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.980R36:3 0:6 10:7S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn5.858R37:5 7:6S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bezos Estelle6.575R36:7 2:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPradel Zoé5.980R32:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn5.858R37:6 7:6S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.000R36:4 3:6 10:7S
W28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa5.672R3
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai-Teng5.323R46:2 6:3S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie7.880R20:6 1:6N
X05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMazzanti Letizia5.841R35:7 4:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasser Alexandra6.807R23:6 1:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeutschi Laura5.566R37:5 6:4S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Hofer Margaux6.527R34:6 6:3 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LBeytrison Anouck5.190R46:2 3:6 0:6N
20.09.2020IC 1LClavien Shadia2.948R66:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 1LLisa Cavin
Romane Kolaczek
Ophélie Ottet
Nadine Chappalley
2:6 6:7N
06.09.2020IC 1LLisa Cavin
Romane Kolaczek
Melissa Antille Duc
Noelle Duc
0:6 1:6N
20.09.2020IC 1LLisa Cavin
Romane Kolaczek
Shadia Clavien
Caroline Rey
6:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.06.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
Pauline Forfait
Clémence Bonjour
6:7 6:2 8:10N
24.06.2020JIC U15G LALisa Cavin
Romane Kolaczek
Elisa Grand
Amélie Grand
2:6 6:3 10:3S
30.06.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
Alexandra Diana Tavares Martins
Leila Nordenström
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8