Ranking 1/2021Furrer Gregory (373.04.361.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X24.06.2020JIC U18B LATripod Noam3.680R65:7 7:6 5:7N
28.06.2020JIC U18B LACottier Mathieu1.991R77:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsHermie Cyril6.362R35:7 6:4 3:10N
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsLazzari Matteo4.149R56:3 6:1S
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsChambaz Yoan3.944R56:2 7:5S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Hermie Cyril6.362R34:6 6:4 3:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Fuchs Tamino3.304R66:1 6:2S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Berger Luca1.176R86:1 6:1S
Z30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Frangopoulos Emmard1.897R7
Z31.10.2020124239 Champion von morgen TC AubonneMichel Thomas4.696R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LHaberthur Mikael4.064R63:6 6:2 0:6N
05.06.2021IC 1LAntonakakis Panos7.196R21:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.05.2021JIC U18B LAReardon Max6.334R43:6 6:2 2:6N
22.05.2021JIC U18B LAKeller Yann3.920R53:6 7:5 6:2S
24.05.2021JIC U18B LAKling Owen2.630R66:0 6:0S
22.08.2021JIC U18B LAPannatier Luca5.524R43:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.10.2020124239 Champion von morgen TC AubonneMichel Thomas4.696R5Z
05.09.2021131483 Open Bata 2021 - Tournoi 2 (Tournoi coaché)Peterson Victor7.426R23:6 5:7N
05.09.2021131483 Open Bata 2021 - Tournoi 2 (Tournoi coaché)Lehmann Lucas1.165R86:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LJulien Buff
Gregory Furrer
Mikael Haberthur
Valentin Brossard
6:0 6:2S
05.06.2021IC 1LArno Fatehi
Gregory Furrer
Yann Tomassi
Nicolas Collin
2:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.05.2021JIC U18B LAGregory Furrer
Arno Fatehi
Max Reardon
Sergey Berset
1:6 4:6N
22.05.2021JIC U18B LAGregory Furrer
Lucas Lehmann
Emmard Frangopoulos
Tom Siret
6:2 6:1S
24.05.2021JIC U18B LAGregory Furrer
Arno Fatehi
Vincent Paillard
Sven Lattmann
2:6 6:2 10:12N
22.08.2021JIC U18B LAGregory Furrer
Lucas Lehmann
Luca Pannatier
Grégory Blatter
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8