Ranking 2/2019Margot Pascal (631.99.402.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LIvanovic Andrea7.410R33:6 1:6N
01.06.2019IC 1LMarkwalder Guillaume3.714R66:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114388 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBelloni Laurent6.604R31:6 1:6N
21.10.2018114388 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGagnebin Simon5.437R47:5 6:2S
21.10.2018114388 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePellet Pascal3.897R56:2 6:0S
21.10.2018114388 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStettler Marc3.247R66:2 6:0S
21.10.2018114388 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIuliano Stefano2.639R76:3 6:2S
X18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnyEsteban Julian5.495R46:7 2:6N
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeGaspoz Stéphane4.764R56:4 7:5S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapePapilloud Gilles3.975R56:2 6:2S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeVolluz Samuel3.935R56:2 2:6 6:3S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeWerlen Serge0.964R86:0 6:2S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeMateus Marco Fernando3.317R66:1 6:1S
07.07.2019116711 Tournoi de la RivieraCuennet Andersen5.786R41:6 5:7N
07.07.2019116711 Tournoi de la RivieraGailloud Xavier3.768R66:3 7:6S
07.07.2019116711 Tournoi de la RivieraThom Julien3.913R57:6 3:6 6:2S
W07.07.2019116711 Tournoi de la RivieraZingre Arnaud3.967R6
Z14.07.2019118999 Tournoi du TC RenensHofmann Olivier3.906R5
14.07.2019118999 Tournoi du TC RenensNegozzeki Anderson4.175R52:6 7:5 6:0S
14.07.2019118999 Tournoi du TC RenensAchek Anis2.905R67:5 6:4S
X01.09.2019118327 Rado Club Champion Trophy TC Fairplay PuidoGanty Lionel4.198R63:6 2:6N
01.09.2019118327 Rado Club Champion Trophy TC Fairplay PuidoMorin Aymeric0.991R87:5 6:2S
X29.09.2019119213 Tournoi de clôture du Bois-de-BanBerard Quentin5.287R41:6 4:6N
29.09.2019119213 Tournoi de clôture du Bois-de-BanRottet Jérôme3.611R61:6 6:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LIvanovic Andrea7.410R33:6 1:6N
01.06.2019IC 1LMarkwalder Guillaume3.714R66:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 1LPascal Margot
Xavier Morattel
Gregory Maeder
Stéphane Cuerel
6:2 4:6 10:4S
26.05.2019IC 1LPascal Margot
Romain Margot
Christophe Pescio
Gabriel Salerno
6:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8