Ranking 1/2020Russiniello Lara (772.05.585.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LGlassey Stéphanie5.065R56:3 6:2S
18.05.2019IC 1LKaelin Aurélie5.424R46:2 6:1S
16.06.2019IC 1LImmer Amandine7.428R26:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie7.460R26:4 6:2S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve6.167R36:3 6:2S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Sophia6.902R36:3 6:3S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMarkovic Lea6.853R36:1 6:1S
Z19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInMavric Sultana7.994R2
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInKunz Josephine9.227R17:5 3:6 7:6S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina7.472R26:3 6:3S
09.06.2019119428 IntercantonauxBennani Sophia6.902R37:5 6:1S
09.06.2019119428 IntercantonauxBezos Estelle5.955R36:1 6:1S
09.06.2019119428 IntercantonauxPralong Camille7.827R26:0 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSauerbruch Selène7.353R26:3 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerTavazza Matilde7.158R26:4 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wenger Irina10.251N4 (59)3:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Mavric Sultana7.994R26:1 6:0S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPrincipi Mellie7.460R26:1 7:5S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEDürig Matilda6.145R36:3 6:3S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R36:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.221R46:0 6:0S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019FELLAY Louise3.610R66:0 6:0S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Villettaz Sarah5.806R46:3 6:1S
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPralong Camille7.827R26:4 4:6 6:7N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSPralong Camille7.827R26:1 6:1S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSFeige Kim6.695R36:3 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie7.460R26:2 6:4S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDennis Michelle6.268R36:4 6:2S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Alyssa7.157R26:0 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBouvier Axelle6.314R36:3 6:1S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.827N4 (70)4:6 3:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFluri Salome9.284R16:4 6:4S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKuhn Noelle8.064R27:5 6:2S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunEtter Yaëlle Rosina7.500R26:2 6:2S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSokolaj Serina7.472R22:6 6:2 7:6S
X16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPeyer Lena8.884R12:6 2:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGraber Madeleine8.051R23:6 7:5 7:6S
X24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFerrarini Matira8.836R16:2 2:6 6:7N
Z24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunEtter Yaëlle Rosina7.500R2
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKuoni Aengi8.943R12:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterTalleri Chiara8.732R16:3 2:6 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDalla Bona Lili7.881R22:6 6:4 6:3S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPrincipi Mellie7.460R26:3 2:6 7:6S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMürner Annabella6.604R36:2 7:5S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Leon Maria6.657R36:0 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Szendrei Viktoria7.446R26:3 6:3S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Mudry Valentine6.350R36:1 6:1S
X23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSJeanblanc Marie8.811R22:6 2:6N
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSProca Alice6.472R36:1 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifEtter Yaëlle Rosina7.500R26:4 6:4S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifKuhn Noelle8.064R27:6 7:5S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifCorte-Real Sofia5.491R46:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Alyssa7.157R26:0 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBouvier Axelle6.314R36:3 6:1S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.827N4 (70)4:6 3:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFluri Salome9.284R16:4 6:4S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKuhn Noelle8.064R27:5 6:2S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunEtter Yaëlle Rosina7.500R26:2 6:2S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSokolaj Serina7.472R22:6 6:2 7:6S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPeyer Lena8.884R12:6 2:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGraber Madeleine8.051R23:6 7:5 7:6S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFerrarini Matira8.836R16:2 2:6 6:7N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunEtter Yaëlle Rosina7.500R2Z
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKuoni Aengi8.943R12:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterTalleri Chiara8.732R16:3 2:6 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDalla Bona Lili7.881R22:6 6:4 6:3S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPrincipi Mellie7.460R26:3 2:6 7:6S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMürner Annabella6.604R36:2 7:5S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Leon Maria6.657R36:0 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Szendrei Viktoria7.446R26:3 6:3S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Mudry Valentine6.350R36:1 6:1S
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSJeanblanc Marie8.811R22:6 2:6N
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSProca Alice6.472R36:1 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifEtter Yaëlle Rosina7.500R26:4 6:4S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifKuhn Noelle8.064R27:6 7:5S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifCorte-Real Sofia5.491R46:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8