Ranking 2/2019Gasso Sara (382.08.760.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LAChidean Daria4.302R56:1 6:0S
19.06.2019JIC U12G LARossat Stella3.340R66:0 6:1S
21.08.2019JIC U12G LAAssaraf Sharon3.774R53:6 6:3 6:1S
04.09.2019JIC U12G LAGrand Elisa3.126R66:1 6:1S
25.09.2019JIC U12G LADelaloye Inès5.143R45:7 6:3 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPavic Jelaska Lana6.083R36:2 6:7 6:7N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInStreich Aurora5.020R46:0 6:1S
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelDesboeufs Jade4.839R46:2 6:3S
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelKotay Giulia4.243R56:2 6:0S
X25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Ottet Ophélie4.607R41:6 3:6N
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNagel Sophie4.419R51:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSträssle Lina5.455R46:3 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRezzonico Nora3.959R56:2 6:0S
X13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTavares Martins Alexandra Diana4.899R46:2 2:6 8:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGudimenko Maria4.173R57:6 6:0S
20.01.2019114696 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Billeter Line4.887R46:0 6:1S
20.01.2019114696 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Moser Saga3.451R66:1 6:0S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKurtishi Elona3.465R66:0 6:0S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuIvanovic Teodora4.324R56:2 6:1S
10.02.2019114689 Circuit JUNIORSRey Justine3.719R56:0 6:1S
10.02.2019114689 Circuit JUNIORSDesboeufs Jade4.839R46:1 6:0S
10.02.2019114689 Circuit JUNIORSBonelli Elsa4.274R56:0 6:0S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSVukojevic Teodora5.938R31:6 2:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSKotay Giulia4.243R56:0 6:1S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuWittmer Nastassja5.919R35:7 2:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuJohn Medea4.408R56:0 6:2S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierMuller Louise5.381R42:6 3:6N
W10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierHofer Margaux5.342R4
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTavares Martins Alexandra Diana4.899R46:3 6:2S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierLeshkova Sacha4.106R56:2 6:1S
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMarkovic Lea6.891R33:6 2:6N
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TJohn Medea4.408R56:1 6:2S
W17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TBrechbühl Laura3.828R5
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsDesboeufs Jade4.839R46:1 6:1S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsMuller Louise5.381R46:4 6:3S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsIuliano Sophie3.043R66:0 6:0S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeBilleter Line4.887R46:1 6:2S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeJordan Naomi2.707R66:0 6:0S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonMäkelä Lumi5.295R46:4 6:2S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna3.308R66:1 6:1S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonMuller Louise5.381R46:0 6:0S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonDesboeufs Jade4.839R46:3 6:2S
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R46:3 2:6 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R46:2 6:3S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.938R33:6 1:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRivier Héloïse4.309R56:4 6:1S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereDurrer Anina5.436R46:4 1:6 4:10N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorNissen Victoria5.323R44:6 3:6N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDurrer Anina5.436R42:6 2:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSträssle Lina5.455R44:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHugener Sophie3.949R57:5 6:0S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEJordan Naomi2.707R66:2 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEFrund Agathe2.253R76:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Mazzanti Letizia5.579R30:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019John Medea4.408R56:3 7:5S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.436R41:6 0:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenBankovic Lea4.179R56:2 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophyVukojevic Teodora5.938R33:6 2:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyDucrest Emma4.174R56:0 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPorteiro Savannah2.990R66:1 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPiszter Anna3.117R66:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LAChidean Daria4.302R56:1 6:0S
19.06.2019JIC U12G LARossat Stella3.340R66:0 6:1S
21.08.2019JIC U12G LAAssaraf Sharon3.774R53:6 6:3 6:1S
04.09.2019JIC U12G LAGrand Elisa3.126R66:1 6:1S
25.09.2019JIC U12G LADelaloye Inès5.143R45:7 6:3 3:6N
26.10.2019JIC U12G LASträssle Lina5.455R42:6 3:6N
27.10.2019JIC U12G LAHerzig Naemi5.110R47:6 2:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonMäkelä Lumi5.295R46:4 6:2S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna3.308R66:1 6:1S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonMuller Louise5.381R46:0 6:0S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonDesboeufs Jade4.839R46:3 6:2S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R46:3 2:6 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R46:2 6:3S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.938R33:6 1:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRivier Héloïse4.309R56:4 6:1S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereDurrer Anina5.436R46:4 1:6 4:10N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorNissen Victoria5.323R44:6 3:6N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDurrer Anina5.436R42:6 2:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSträssle Lina5.455R44:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHugener Sophie3.949R57:5 6:0S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEJordan Naomi2.707R66:2 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEFrund Agathe2.253R76:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Mazzanti Letizia5.579R30:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019John Medea4.408R56:3 7:5S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.436R41:6 0:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenBankovic Lea4.179R56:2 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophyVukojevic Teodora5.938R33:6 2:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyDucrest Emma4.174R56:0 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPorteiro Savannah2.990R66:1 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPiszter Anna3.117R66:2 6:0S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDobazas Konstantina3.591R66:3 6:2S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDobazas Stefania3.092R66:3 6:0S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBilleter Line4.887R46:2 3:6 7:10N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Perman Anna4.588R53:6 1:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Hugener Sophie3.949R56:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Daria Chidean
Kai Teng Tan
6:2 6:2S
19.06.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Laura Bochatay
Annahandrea Rodogno
6:0 6:3S
21.08.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Sharon Assaraf
Agathe Dayer
6:2 6:1S
04.09.2019JIC U12G LALine Billeter
Sara Gasso
Elisa Grand
Mafalda Sambo
6:2 7:5S
25.09.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Elsa Bonelli
Inès Delaloye
6:3 6:7 10:4S
26.10.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Lina Strässle
Konstantina Dobazas
6:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Gasso
Line Billeter
Angela Lazic
Iva Ivanovic
6:4 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Gasso
Line Billeter
Teodora Vukojevic
Louise Muller
2:6 6:3 10:7S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Gasso
Line Billeter
Letizia Mazzanti
Anina Durrer
2:6 6:4 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8