Ranking 2/2019Zanetti Tommaso (977.07.112.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 3LKonzbul Patrick3.274R66:1 6:2S
15.06.2019IC 3LGiger Rick3.067R76:2 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U18B LAPfister Raphael3.539R66:2 6:1S
08.06.2019JIC U18B LACondrau Paul2.552R76:3 6:4S
16.06.2019JIC U18B LAKoller Linus1.656R76:2 6:1S
25.08.2019JIC U18B LASchürmann Raphael5.864R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.11.2018113689 Circuit JUNIORSSchmid Noah5.335R41:6 2:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSClivaz Tom4.960R46:2 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSKupsch Mauricio4.275R56:0 6:2S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftWieland Luc7.401R22:6 1:6N
24.11.2018114218 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouBrunner Niels5.765R44:6 1:6N
24.11.2018114218 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouPouwer Joshua4.806R46:1 6:0S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterWergen Mick5.437R46:2 4:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMeryem Eray Ömür6.308R36:4 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRenfer Valentin4.912R47:6 6:1S
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar4.864R44:6 6:3 3:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany5.629R46:2 1:6 10:8S
30.12.2018113871 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioCesaro Manuele4.463R56:1 6:4S
30.12.2018113871 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioSandrinelli Simone3.624R66:0 6:1S
27.01.2019114722 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSagarra Alexander5.708R42:6 6:7N
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouMorg Matteo5.523R41:6 3:6N
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouDedial Dominic4.624R46:3 7:5S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSelo Baran7.028R31:6 3:6N
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSonderegger Marc4.576R56:1 6:1S
30.03.2019115342 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuTruszczynski Sebastian6.333R33:6 5:7N
30.03.2019115342 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuArnautovic Vuk4.435R56:0 6:0S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pFluri Mateo5.623R46:3 6:2S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pDedial Dominic4.624R46:4 6:3S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pHediger Aron2.916R66:1 6:0S
14.04.2019113930 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestVoillat Matteo5.539R46:2 3:6 8:10N
14.04.2019113930 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestZäch Can3.111R66:0 6:1S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHuber Enea Raphael4.367R56:2 6:2S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrValente Lorenzo4.536R56:0 6:1S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Rasche Julian3.475R66:0 6:2S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Lupo Alexandru5.127R46:4 7:6S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereKriesi Brian5.077R46:2 7:5S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereFreyholdt Benjamin5.420R46:3 6:4S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereSommer Nico4.416R56:2 6:1S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenTruszczynski Sebastian6.333R33:6 1:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenRiccitelli Noah4.211R56:2 6:3S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenMarbach Colin3.543R66:4 6:3S
W25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenDubois Emrys2.349R7
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaGrünig Maxime7.792R20:6 0:6N
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaSagarra Alexander5.708R46:4 2:0W
X14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleWobmann Joel5.374R42:6 2:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleHörnö Nikolaj3.134R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 3LKonzbul Patrick3.274R66:1 6:2S
15.06.2019IC 3LGiger Rick3.067R76:2 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U18B LAPfister Raphael3.539R66:2 6:1S
08.06.2019JIC U18B LACondrau Paul2.552R76:3 6:4S
16.06.2019JIC U18B LAKoller Linus1.656R76:2 6:1S
25.08.2019JIC U18B LASchürmann Raphael5.864R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pFluri Mateo5.623R46:3 6:2S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pDedial Dominic4.624R46:4 6:3S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pHediger Aron2.916R66:1 6:0S
14.04.2019113930 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestVoillat Matteo5.539R46:2 3:6 8:10N
14.04.2019113930 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestZäch Can3.111R66:0 6:1S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHuber Enea Raphael4.367R56:2 6:2S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrValente Lorenzo4.536R56:0 6:1S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Rasche Julian3.475R66:0 6:2S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Lupo Alexandru5.127R46:4 7:6S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereKriesi Brian5.077R46:2 7:5S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereFreyholdt Benjamin5.420R46:3 6:4S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereSommer Nico4.416R56:2 6:1S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenTruszczynski Sebastian6.333R33:6 1:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenRiccitelli Noah4.211R56:2 6:3S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenMarbach Colin3.543R66:4 6:3S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenDubois Emrys2.349R7W
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaGrünig Maxime7.792R20:6 0:6N
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaSagarra Alexander5.708R46:4 2:0W
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleWobmann Joel5.374R42:6 2:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleHörnö Nikolaj3.134R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019IC 3LTommaso Zanetti
Henner Mohr
Rick Giger
Sven Nievergelt
6:2 6:7 10:6S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019JIC U18B LAGabriel Petrovic
Tommaso Zanetti
Luka Smakic
Raphael Pfister
6:4 6:2S
08.06.2019JIC U18B LAGabriel Petrovic
Tommaso Zanetti
Paul Condrau
Alan Mcdonald
1:6 6:2 7:10N
16.06.2019JIC U18B LAGabriel Petrovic
Tommaso Zanetti
Amos Henze
Linus Stammbach
6:0 6:0S
25.08.2019JIC U18B LAGabriel Petrovic
Tommaso Zanetti
Raphael Schürmann
Lennard Mülli
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8