Ranking 2/2020Schmassmann Lars (820.99.117.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.12.2019120097 Suzuki Tennis GP 2019/20Steiner Manuel7.566R26:4 7:6S
21.12.2019120097 Suzuki Tennis GP 2019/20Brandenberger Andrew5.585R46:2 6:4S
X28.12.2019120099 Suzuki Tennis GP 2019/20Lazic Stanko8.393R21:6 6:2 8:10N
28.12.2019120099 Suzuki Tennis GP 2019/20Kuhn Stefan5.954R43:6 6:3 10:8S
W28.12.2019120099 Suzuki Tennis GP 2019/20Coens Charles-Antoine6.621R3
29.12.2019121349 Suzuki Tennis GP 2019/20Caluori Diego7.854R26:3 6:4S
29.12.2019121349 Suzuki Tennis GP 2019/20Hrusovsky Daniel6.320R36:0 6:1S
29.12.2019121349 Suzuki Tennis GP 2019/20Kuhn Marco4.216R56:1 6:1S
X14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungNuck Kilian8.563R16:3 1:6 4:10N
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungUeckert Yanick5.905R47:5 6:0S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Grünig Gregory8.652R12:6 5:7N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Derungs Maurus7.651R26:2 4:6 7:6S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Phiwnuan Winit7.423R37:5 6:3S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Züllig Andrin9.828N4 (99)3:6 2:6N
Z28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenHofstetter Florian8.703R1
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenBollmann Kevin7.847R26:3 7:5S
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenSchüler Michel7.013R36:3 6:3S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Candeloro Mattia6.717R36:3 4:6 7:6S
X05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Exizidis-Meier Jason-Willy8.424R20:6 6:7N
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Knapinski Sven5.189R46:2 6:1S
X11.07.2020125052 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveAmmann Matteo8.307R24:6 3:6N
11.07.2020125052 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveBircher Noah7.637R26:3 6:2S
12.07.2020125240 Schinznach Bad Tagesturnier 2 SpieleJedlicka Jaroslav7.532R26:2 6:4S
12.07.2020125240 Schinznach Bad Tagesturnier 2 SpieleFlores Rodrigo Martin5.370R46:0 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreOrlov Alexander9.464N4 (140)3:6 4:6N
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Frenzel Peter5.901R47:6 6:2S
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Schenk Raoul7.377R26:2 6:1S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Thuering Marc6.090R46:1 6:2S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Ringier Simon7.086R36:3 6:1S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Smilkovski Boban4.576R56:0 6:3S
Z26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Iten Walter8.630R1
26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Rynda Marc7.499R21:6 6:3 7:6S
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Hernandez Patrick6.907R36:2 6:2S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRSluga Philipp10.321N4 (84)1:6 4:4Z
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRIvanovic Andrea7.521R26:4 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungNuck Kilian8.563R16:3 1:6 4:10N
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungUeckert Yanick5.905R47:5 6:0S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Grünig Gregory8.652R12:6 5:7N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Derungs Maurus7.651R26:2 4:6 7:6S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Phiwnuan Winit7.423R37:5 6:3S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Züllig Andrin9.828N4 (99)3:6 2:6N
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenHofstetter Florian8.703R1Z
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenBollmann Kevin7.847R26:3 7:5S
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenSchüler Michel7.013R36:3 6:3S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Candeloro Mattia6.717R36:3 4:6 7:6S
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Exizidis-Meier Jason-Willy8.424R20:6 6:7N
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Knapinski Sven5.189R46:2 6:1S
11.07.2020125052 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveAmmann Matteo8.307R24:6 3:6N
11.07.2020125052 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveBircher Noah7.637R26:3 6:2S
12.07.2020125240 Schinznach Bad Tagesturnier 2 SpieleJedlicka Jaroslav7.532R26:2 6:4S
12.07.2020125240 Schinznach Bad Tagesturnier 2 SpieleFlores Rodrigo Martin5.370R46:0 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreOrlov Alexander9.464N4 (140)3:6 4:6N
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Frenzel Peter5.901R47:6 6:2S
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Schenk Raoul7.377R26:2 6:1S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Thuering Marc6.090R46:1 6:2S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Ringier Simon7.086R36:3 6:1S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Smilkovski Boban4.576R56:0 6:3S
26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Iten Walter8.630R1Z
26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Rynda Marc7.499R21:6 6:3 7:6S
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Hernandez Patrick6.907R36:2 6:2S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRSluga Philipp10.321N4 (84)1:6 4:4Z
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRIvanovic Andrea7.521R26:4 6:3S
22.11.2020126184 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFEgloff Nick8.525R25:7 6:7N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierVienne Eric7.961R23:6 7:5 10:6S
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierDacre Philippe7.249R26:4 6:1S
29.11.2020125869 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniPeloso Fabio6.863R33:6 1:6N
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEAregger Lars9.160R12:6 3:6N
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPiquerez Hugo9.919N4 (107)7:6 1:6 6:7N
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEHeughebaert Diego8.036R26:1 6:2S
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiHeughebaert Alan8.815R12:6 3:6N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiWitschi Sandro8.297R17:6 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8