Ranking 1/2021Spagnolo Arman (793.08.210.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.06.2020JIC U12B LAKenfack Etienne2.738R66:1 6:1S
04.07.2020JIC U12B LAGuerber Maxim5.422R46:4 6:3S
09.09.2020JIC U12B LASchneider Léo7.117R20:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveSabet Louis5.748R30:2Z
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveFossati Archibald4.174R56:0 7:5S
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveBlanc Baptiste3.344R66:0 6:0S
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveRakotondranaly Imaro3.183R66:1 6:3S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Alanya redmond Keelan2.267R66:1 6:0S
W03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Rienzo Ryan1.477R8
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1de Senger Matisse1.835R76:1 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Mérat Yanis4.556R46:3 4:6 7:6S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Moser Max4.795R46:1 6:1S
X10.07.2020124667 Honda Tour - Open Juniors TC3CForte Luc5.931R33:6 0:6N
10.07.2020124667 Honda Tour - Open Juniors TC3CBekbergenov Danial5.397R46:1 7:6S
10.07.2020124667 Honda Tour - Open Juniors TC3CMudry Edouard1.496R76:1 6:0S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRossel Jawad7.063R21:6 1:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteSchaad Thibaud6.367R31:6 3:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteHegetschweiler Théo5.646R42:6 6:3 7:6S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéDominguez Devon6.685R32:6 0:6N
X31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Stanisavljevic Mateja5.905R32:4 2:4N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Vasey Benoît7.214R20:6 0:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Trebeljahr Paul1.497R76:4 6:3S
X21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Bourgin Vincent5.672R40:6 0:6N
Z04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinGolay Hugo0.913R8
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Benkhadra Jad4.640R56:2 6:4S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Cavo Lorenzo4.097R56:2 6:2S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Mischler Raphael1.890R76:2 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Tirefort Raphaël6.675R30:6 2:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Lucazeau-Brumat Livio3.613R66:4 6:0S
28.03.2021127874 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Dupanloup Emile6.069R35:7 0:6N
28.03.2021127874 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Carlsson Nils5.175R46:3 3:6 10:7S
28.03.2021127874 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Da costa Noah3.603R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021JIC U15B LAChiba Rintaro3.828R56:0 6:3S
13.05.2021JIC U15B LASkouvaklis Yannis5.725R46:4 6:4S
30.06.2021JIC U15B LAJault William4.465R52:6 6:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinGolay Hugo0.913R8Z
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Benkhadra Jad4.640R56:2 6:4S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Cavo Lorenzo4.097R56:2 6:2S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Mischler Raphael1.890R76:2 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Tirefort Raphaël6.675R30:6 2:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Lucazeau-Brumat Livio3.613R66:4 6:0S
28.03.2021127874 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Dupanloup Emile6.069R35:7 0:6N
28.03.2021127874 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Carlsson Nils5.175R46:3 3:6 10:7S
28.03.2021127874 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Da costa Noah3.603R66:3 6:2S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRivier Hadrien4.886R42:6 3:6N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Haller Mathys5.012R46:1 6:4S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021VOYTESHONOK Arnold0.572R96:0 6:0S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Allgaier Marco2.446R76:1 6:0S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Dupanloup Emile6.069R30:6 3:6N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Rochat Maxime5.758R46:4 2:6 7:6S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouOehrli Daniel5.484R43:6 6:3 10:0S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBlomert Yann2.485R66:0 6:3S
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouGhilardi Luca5.328R43:6 2:6N
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBenkhadra Jad4.640R56:0 6:4S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGermanier Vincent5.713R45:7 6:0 10:6S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDarioli Lucas5.323R46:3 6:2S
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBenkhadra Jad4.640R55:7 3:6N
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDupanloup Emile6.069R35:7 2:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim5.523R44:6 5:7N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.545R46:4 6:1S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELFluri Mateo7.406R22:6 4:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELDufresne Ethan5.864R37:5 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah5.715R46:3 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOehrli Daniel5.484R47:5 0:6 10:8S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehetner Lucas5.479R46:3 6:1S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVelten Ethan5.231R46:2 3:6 10:3S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSkouvaklis Yannis5.725R43:6 3:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah5.715R41:6 3:6N
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Blardone Oscar6.032R31:6 6:3 3:6N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKhuong Pacôme5.545R42:6 6:1 4:6N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSabet Giorgio5.395R46:4 6:4S
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDufresne Ethan5.864R34:6 6:4 7:6S
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporAzi Yanis4.219R56:0 6:0S
16.07.2021128989 ZIP.ch - Open Juniors Tennis Club Trois-ChêDupanloup Emile6.069R34:6 1:6N
16.07.2021128989 ZIP.ch - Open Juniors Tennis Club Trois-ChêOehrli Daniel5.484R43:6 6:3 10:8S
16.07.2021128989 ZIP.ch - Open Juniors Tennis Club Trois-ChêForte Luc5.931R36:4 6:0S
16.07.2021128989 ZIP.ch - Open Juniors Tennis Club Trois-ChêRamirez Rafael1.775R76:0 6:3S
23.07.2021130514 Juniors Open d'étéForte Luc5.931R32:6 2:6N
23.07.2021130514 Juniors Open d'étéAnzoli Lucien4.212R56:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021JIC U15B LAArman Spagnolo
William Pittet
Rintaro Chiba
Renato Cataldo Ortiz
6:2 6:2S
13.05.2021JIC U15B LAArman Spagnolo
William Pittet
Adrien Illouz
Mathias Ramseyer
6:4 1:6 13:15N
15.05.2021JIC U15B LAArman Spagnolo
Aurel Bergmann
Shihab Lamara
Valentin DIAS
6:3 6:1S
30.06.2021JIC U15B LAArman Spagnolo
Aurel Bergmann
William Jault
Valentin Berney
6:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8