Ranking 2/2020Gudimenko Mikhail (419.03.422.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenCrouzet Pierre-Alexandre8.021R23:6 3:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenBühler Lars7.195R26:2 7:6S
06.10.2019119791 Glâne OpenReis Oscar5.883R47:5 6:4S
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonLimacher Luca7.504R23:6 2:6N
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonReis Oscar5.883R46:4 6:4S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Siffert Alexandre7.616R25:7 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Laborde Arthur7.046R26:7 6:3 6:4S
01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien9.750N4 (102)3:6 1:6N
W01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLimacher Luca7.504R2
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreMusso Philippe8.680R11:6 3:6N
X19.01.2020122463 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePasquier Léandre7.192R32:6 2:6N
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMayor Clément6.751R30:6 1:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverHaefeli Raphael7.277R26:3 2:6 6:4S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFrey Lucas5.139R46:0 6:0S
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSteinmann Alexis7.141R36:1 7:6S
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTribolet Thibault5.711R46:1 6:1S
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJoly Igor4.864R56:4 7:5S
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCysne Mauricio6.081R46:3 6:3S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKoch Diego7.608R21:6 4:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIErard Marceau7.290R26:1 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILehmann Kevin5.318R46:7 7:5 7:6S
X27.09.2020126331 Circuit ESTIVALGouvernon Tim7.194R26:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKoch Diego7.608R21:6 4:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIErard Marceau7.290R26:1 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILehmann Kevin5.318R46:7 7:5 7:6S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALGouvernon Tim7.194R26:7 6:7N
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreUng Leonard8.410R21:6 2:6N
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAjvazi Adrian7.162R36:4 1:6 6:2S
01.11.2020126422 Suzuki Tennis GP 2020/21, NyonMaier Xavier6.265R44:6 6:1 8:10N
01.11.2020126422 Suzuki Tennis GP 2020/21, NyonGarmatter Ciril9.450R16:1 5:7 10:7S
01.11.2020126422 Suzuki Tennis GP 2020/21, NyonChami Albert6.025R46:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8