Ranking 1/2020Mazzanti Letizia (639.09.528.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMuratori Ginevra6.497R31:6 3:6N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNagel Sophie3.855R56:1 6:1S
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMäkelä Lumi5.560R46:3 2:6 10:4S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna4.097R56:1 6:0S
X12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHeutschi Laura5.485R45:7 6:2 6:7N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Muratori Ginevra6.497R30:6 3:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Tubic Selma3.924R56:1 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora6.471R31:6 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Louise5.932R37:5 6:2S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrPerman Anna5.539R46:2 6:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Iva4.860R47:6 6:0S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrFormica Amélie3.280R66:2 6:0S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSträssle Lina6.422R32:6 5:7N
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDesboeufs Jade5.350R43:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKotay Giulia4.518R56:2 6:1S
30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungAlekseeva Sofia6.444R33:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Strässle Lina6.422R32:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Gasso Sara5.467R46:0 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupSträssle Lina6.422R36:3 6:4S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupOeschger Dana4.345R56:4 6:4S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.966R32:6 6:3 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenIvanovic Iva4.860R46:2 6:2S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenArnet Lynn2.477R76:1 6:2S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierPiszter Anna3.982R56:0 6:0S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierBachmann Lara2.839R66:0 6:0S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Neskovic Aleksija7.785R24:6 5:7N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Oeschger Dana4.345R56:0 6:0S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Durrer Anina5.966R31:6 6:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bankovic Lea4.765R46:1 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenNeskovic Aleksija7.785R24:6 4:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenPerman Anna5.539R46:2 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRollinson Scarlett1.708R76:0 6:0S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna5.539R46:2 6:4S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana5.562R47:5 6:3S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVukojevic Teodora6.471R31:6 4:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRivier Héloïse5.214R46:1 6:1S
X24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana5.562R45:7 4:6N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWieland Zoe4.256R56:3 6:1S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupKraljevic Natasa3.190R66:0 6:2S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupGfeller Kim1.207R86:0 6:0S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunNissen Victoria6.204R34:6 0:6N
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Gasso Sara5.467R44:6 2:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBankovic Lea4.765R46:1 6:2S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYKurtishi Rona4.477R56:2 6:1S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.460R20:6 0:6N
W16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierMuller Louise5.932R3
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R46:3 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHeutschi Laura5.485R46:1 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAebersold Leana4.400R56:1 6:3S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDelaloye Inès5.643R44:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVukojevic Teodora6.471R31:6 4:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRivier Héloïse5.214R46:1 6:1S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana5.562R45:7 4:6N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWieland Zoe4.256R56:3 6:1S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupKraljevic Natasa3.190R66:0 6:2S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupGfeller Kim1.207R86:0 6:0S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunNissen Victoria6.204R34:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Gasso Sara5.467R44:6 2:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBankovic Lea4.765R46:1 6:2S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYKurtishi Rona4.477R56:2 6:1S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.460R20:6 0:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierMuller Louise5.932R3W
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R46:3 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHeutschi Laura5.485R46:1 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAebersold Leana4.400R56:1 6:3S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDelaloye Inès5.643R44:6 4:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheerle Sherin6.302R31:6 0:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Formica Amélie3.280R66:0 6:1S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInOeschger Liv5.632R43:6 0:6N
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHeutschi Laura5.485R46:3 6:2S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVelickovic Lara7.150R21:6 4:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.000R47:5 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLetizia Mazzanti
Anina Durrer
Eleanor Birri
Jasmin Mrukvia
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8