Ranking 2/2019Mazzanti Letizia (639.09.528.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiKellenberger Isabella6.551R32:6 2:6N
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiDürig Matilda6.175R35:7 0:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPavic Jelaska Lana6.083R36:4 7:5S
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSchneider Laïna3.308R66:0 6:1S
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInStreich Aurora5.020R46:1 6:1S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBirri Eleanor4.216R56:0 6:0S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierFichnova Elin4.160R56:0 6:0S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKauz Selina3.102R66:0 6:0S
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Sidler Pascale5.912R35:7 1:6N
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Heutschi Laura4.930R46:4 6:2S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupNeskovic Aleksija7.295R21:6 0:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupAlekseeva Sofia5.556R36:4 6:1S
01.12.2018115648 Junioren Winter-TagesturnierKellenberger Isabella6.551R30:6 0:6N
01.12.2018115648 Junioren Winter-TagesturnierOeschger Liv5.783R41:6 0:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKotay Giulia4.243R56:1 6:0S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInAebersold Leana4.085R56:1 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Wittmer Nastassja5.919R32:6 1:6N
20.01.2019115705 Junioren Winter-TagesturnierGoryachev Maria5.750R31:6 0:6N
20.01.2019115705 Junioren Winter-TagesturnierPerman Anna4.588R56:3 6:4S
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInOeschger Liv5.783R42:6 2:6N
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGonzalez Kenza3.663R66:1 6:3S
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSchneider Laïna3.308R66:0 6:1S
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieGrether Mine Selina2.555R76:0 6:2S
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieHugener Sophie3.949R56:2 6:0S
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTOeschger Dana3.730R56:0 6:0S
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTBirri Eleanor4.216R56:1 6:1S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSträssle Lina5.455R46:1 6:0S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.930R47:6 6:0S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupKellenberger Isabella6.551R33:6 2:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina5.436R47:6 6:4S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschaftePaul Kristýna7.389R24:6 0:6N
W24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHejtmanek Amelie Justine6.017R4
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAlekseeva Sofia5.556R36:0 6:1S
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMuratori Ginevra6.440R31:6 3:6N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNagel Sophie4.419R56:1 6:1S
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMäkelä Lumi5.295R46:3 2:6 10:4S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna3.308R66:1 6:0S
X12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHeutschi Laura4.930R45:7 6:2 6:7N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Muratori Ginevra6.440R30:6 3:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Tubic Selma3.041R66:1 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora5.938R31:6 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Louise5.381R47:5 6:2S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrPerman Anna4.588R56:2 6:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Iva4.073R57:6 6:0S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrFormica Amélie2.609R66:2 6:0S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSträssle Lina5.455R42:6 5:7N
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDesboeufs Jade4.839R43:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKotay Giulia4.243R56:2 6:1S
30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungAlekseeva Sofia5.556R33:6 4:6N
X14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Strässle Lina5.455R42:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Gasso Sara5.280R46:0 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupSträssle Lina5.455R46:3 6:4S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupOeschger Dana3.730R56:4 6:4S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.436R42:6 6:3 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenIvanovic Iva4.073R56:2 6:2S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenArnet Lynn2.491R76:1 6:2S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierPiszter Anna3.117R66:0 6:0S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierBachmann Lara2.249R66:0 6:0S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Neskovic Aleksija7.295R24:6 5:7N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Oeschger Dana3.730R56:0 6:0S
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Durrer Anina5.436R41:6 6:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bankovic Lea4.179R56:1 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenNeskovic Aleksija7.295R24:6 4:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenPerman Anna4.588R56:2 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRollinson Scarlett1.679R76:0 6:0S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna4.588R56:2 6:4S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana4.485R57:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMuratori Ginevra6.440R31:6 3:6N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNagel Sophie4.419R56:1 6:1S
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMäkelä Lumi5.295R46:3 2:6 10:4S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna3.308R66:1 6:0S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHeutschi Laura4.930R45:7 6:2 6:7N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Muratori Ginevra6.440R30:6 3:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Tubic Selma3.041R66:1 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora5.938R31:6 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Louise5.381R47:5 6:2S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrPerman Anna4.588R56:2 6:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Iva4.073R57:6 6:0S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrFormica Amélie2.609R66:2 6:0S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSträssle Lina5.455R42:6 5:7N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDesboeufs Jade4.839R43:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKotay Giulia4.243R56:2 6:1S
30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungAlekseeva Sofia5.556R33:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Strässle Lina5.455R42:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Gasso Sara5.280R46:0 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupSträssle Lina5.455R46:3 6:4S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupOeschger Dana3.730R56:4 6:4S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.436R42:6 6:3 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenIvanovic Iva4.073R56:2 6:2S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenArnet Lynn2.491R76:1 6:2S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierPiszter Anna3.117R66:0 6:0S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierBachmann Lara2.249R66:0 6:0S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Neskovic Aleksija7.295R24:6 5:7N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Oeschger Dana3.730R56:0 6:0S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Durrer Anina5.436R41:6 6:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bankovic Lea4.179R56:1 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenNeskovic Aleksija7.295R24:6 4:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenPerman Anna4.588R56:2 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRollinson Scarlett1.679R76:0 6:0S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna4.588R56:2 6:4S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana4.485R57:5 6:3S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVukojevic Teodora5.938R31:6 4:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRivier Héloïse4.309R56:1 6:1S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana4.485R55:7 4:6N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWieland Zoe3.510R66:3 6:1S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupKraljevic Natasa2.213R76:0 6:2S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupGfeller Kim1.444R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Letizia Mazzanti
Anina Durrer
Sara Gasso
Line Billeter
6:2 4:6 10:7S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Letizia Mazzanti
Anina Durrer
Kristýna Paul
Aleksija Neskovic
1:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Letizia Mazzanti
Anina Durrer
Ana Frommenwiler
Lea Bankovic
6:2 6:0S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLetizia Mazzanti
Anina Durrer
Eleanor Birri
Jasmin Mrukvia
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8