Ranking 2/2021Caligiuri Eduardo (251.07.239.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LKeller Marcel4.919R56:1 7:6S
06.06.2021IC 2LLutz Fabio3.952R66:0 6:0S
13.06.2021IC 2LStuhler Dag3.981R66:0 6:0S
04.07.2021IC 2LRusterholz Lars5.579R46:3 6:4S
28.08.2021IC 2LSonderegger Marc6.730R36:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioVerma Varun8.419R14:6 3:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSaxer Neil8.427R17:5 6:3S
Z25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusAmiet Simon5.814R3
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierBaumann Rémy Noël7.542R26:3 6:3S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierBrunner Niels7.254R26:1 6:3S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierCesaro Manuele6.712R36:1 6:2S
X07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierFluri Mateo7.953R26:3 4:6 6:7N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierSelo Baran8.406R16:3 6:4S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierDedial Dominic P.7.454R26:3 7:6S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupPeterhans Jarno Ethan8.191R26:1 4:6 7:6S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupHasenöhrl Julius8.184R16:3 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupFreyholdt Benjamin6.631R36:2 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierWeber Philip8.736R14:6 6:3 7:10N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.729R36:1 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVerma Varun8.419R12:6 5:7N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parDina Ehad6.905R36:2 6:1S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WPeterhans Yanis8.863R12:6 4:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WDelaloye Michel7.566R26:4 6:4S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WKok Kilian7.781R22:6 6:2 10:6S
X16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHediger Ilan8.021R24:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick7.740R26:1 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBarosi Giacomo7.159R36:3 7:5S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFässler Mischa8.641R16:7 3:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchmid Massimo6.483R36:2 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAcimovic Aleksej6.402R36:3 7:5S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Truszczynski Sebastian8.242R17:5 3:6 4:6N
X05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGBraun Mathys8.137R22:6 0:6N
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGDina Ehad6.905R37:6 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2021Truszczynski Sebastian8.242R16:1 6:1S
17.06.2021Karma Noah8.936R12:6 1:6N
X25.08.2021Bergomi Alex8.174R21:6 4:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2021Zein Rafi6.677R36:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LKeller Marcel4.919R56:1 7:6S
06.06.2021IC 2LLutz Fabio3.952R66:0 6:0S
13.06.2021IC 2LStuhler Dag3.981R66:0 6:0S
04.07.2021IC 2LRusterholz Lars5.579R46:3 6:4S
28.08.2021IC 2LSonderegger Marc6.730R36:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVerma Varun8.419R12:6 5:7N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parDina Ehad6.905R36:2 6:1S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WPeterhans Yanis8.863R12:6 4:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WDelaloye Michel7.566R26:4 6:4S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WKok Kilian7.781R22:6 6:2 10:6S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHediger Ilan8.021R24:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick7.740R26:1 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBarosi Giacomo7.159R36:3 7:5S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFässler Mischa8.641R16:7 3:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchmid Massimo6.483R36:2 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAcimovic Aleksej6.402R36:3 7:5S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Truszczynski Sebastian8.242R17:5 3:6 4:6N
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGBraun Mathys8.137R22:6 0:6N
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGDina Ehad6.905R37:6 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2021Truszczynski Sebastian8.242R16:1 6:1S
17.06.2021Karma Noah8.936R12:6 1:6N
25.08.2021Bergomi Alex8.174R21:6 4:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2021Zein Rafi6.677R36:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LEduardo Caligiuri
Julian Moser
Marcel Buchmann
Yannick Minder
3:6 6:4 10:7S
06.06.2021IC 2LEduardo Caligiuri
Clément Le Minoux
Andreas Bitterli
Jacek Wojdyla
6:3 6:2S
13.06.2021IC 2LEduardo Caligiuri
Sébastien Blaise
Dag Stuhler
Timo Koch
6:2 6:0S
04.07.2021IC 2LEduardo Caligiuri
Sébastien Blaise
Roman Wyler
Marco Auf der Maur
6:4 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8