Ranking 2/2019Perman Anna (707.08.753.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2018115978 TennisFun4YouAlekseeva Sofia5.556R32:6 6:2 10:6S
03.11.2018115978 TennisFun4YouNagel Sophie4.419R57:5 6:2S
03.11.2018115978 TennisFun4YouBankovic Lea4.179R56:3 6:1S
17.11.2018114699 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin5.639R33:6 6:7N
02.12.2018116048 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Scheerle Sherin5.639R31:6 3:6N
02.12.2018116048 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Junod Mathilda0.573R96:0 6:0S
16.12.2018116049 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Scheerle Sherin5.639R36:1 2:6 4:10N
16.12.2018116049 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Casari Anja3.831R56:1 6:0S
20.01.2019115705 Junioren Winter-TagesturnierMazzanti Letizia5.579R33:6 4:6N
20.01.2019115705 Junioren Winter-TagesturnierAlekseeva Sofia5.556R36:4 5:7 6:7N
27.01.2019114722 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDennis Michelle5.542R42:6 1:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSchnyder Sarina5.931R31:6 3:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina5.436R46:3 4:6 6:7N
X17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.839R41:6 0:6N
X18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierDelaloye Inès5.143R40:6 2:6N
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierKotay Giulia4.243R56:3 6:4S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrMazzanti Letizia5.579R32:6 1:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Teodora4.324R56:1 2:1W
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSantucci Maxima3.092R66:0 6:2S
09.06.2019118420 TennisFun4YouGoryachev Maria5.750R30:6 3:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouKotay Giulia4.243R56:1 6:2S
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Goryachev Maria5.750R33:6 3:6N
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ivanovic Iva4.073R56:1 6:0S
X30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyUzorocki Tanja5.094R46:3 3:6 4:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyIvanovic Iva4.073R57:5 6:1S
X14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kappeler Luana4.485R54:6 0:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenMazzanti Letizia5.579R32:6 1:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenFröhli Mia2.057R76:1 6:1S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Mazzanti Letizia5.579R32:6 4:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hugener Sophie3.949R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierDelaloye Inès5.143R40:6 2:6N
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierKotay Giulia4.243R56:3 6:4S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrMazzanti Letizia5.579R32:6 1:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Teodora4.324R56:1 2:1W
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSantucci Maxima3.092R66:0 6:2S
09.06.2019118420 TennisFun4YouGoryachev Maria5.750R30:6 3:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouKotay Giulia4.243R56:1 6:2S
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Goryachev Maria5.750R33:6 3:6N
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ivanovic Iva4.073R56:1 6:0S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyUzorocki Tanja5.094R46:3 3:6 4:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyIvanovic Iva4.073R57:5 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kappeler Luana4.485R54:6 0:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenMazzanti Letizia5.579R32:6 1:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenFröhli Mia2.057R76:1 6:1S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Mazzanti Letizia5.579R32:6 4:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hugener Sophie3.949R56:0 6:1S
27.10.2019120597 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKauz Selina3.102R66:2 6:0S
27.10.2019120597 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSantucci Maxima3.092R66:0 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBirri Eleanor4.216R56:2 6:2S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrechbühl Laura3.828R56:1 6:1S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Nissen Victoria5.323R46:7 6:3 5:10N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Gasso Sara5.280R46:3 6:1S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Bankovic Lea4.179R56:4 6:2S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyCasari Anja3.831R56:2 6:7 6:0S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyManta Noelia3.511R66:1 6:1S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophySantucci Maxima3.092R66:1 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8