Ranking 2/2019Iuliano Stefano (504.70.185.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LGiordano Alexis4.323R52:6 2:6N
12.05.2019IC 2LGrübel Fabrice4.876R51:6 3:6N
X26.05.2019IC 2LPesse Florent3.301R66:7 2:6N
X02.06.2019IC 2LCatenaro Guillaume2.622R76:4 4:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114374 Tournoi Tecnifibre de la VeyreNguyen Son1.635R86:4 6:2S
07.10.2018114374 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDa Silva Filipe2.498R76:4 6:3S
21.10.2018114388 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMargot Pascal5.119R53:6 2:6N
18.11.2018115775 Tournoi d'automneJaccard Nicolas3.805R60:6 7:5 4:10N
15.12.2018114827 SAINT NICOLASPaillard Stéphane4.566R55:7 2:6N
06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRothenbühler Igor3.563R64:6 4:6N
03.02.2019116537 Classic TDSMermier Maxime6.620R31:6 1:6N
10.02.2019114399 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGamboni Olivier5.267R40:6 0:6N
10.02.2019114399 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCretegny Daniel3.196R62:6 6:2 6:2S
03.03.2019116543 Tournoi Printanier du MontScilipoti Antonino3.714R66:7 2:6N
X01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsJesus Nelson3.577R63:6 6:2 10:12N
01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsTeodorescu Traian-Paul0.456R96:4 6:2S
11.08.2019119123 Coupe du StadeRomegialli Reto4.289R51:6 4:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONPaillard Stéphane4.566R54:6 2:6N
W25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONClark James0.947R9
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEMeylan Dan4.528R51:6 2:6N
29.09.2019119213 Tournoi de clôture du Bois-de-BanAntonakakis Tryphon4.391R53:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LGiordano Alexis4.323R52:6 2:6N
12.05.2019IC 2LGrübel Fabrice4.876R51:6 3:6N
26.05.2019IC 2LPesse Florent3.301R66:7 2:6N
02.06.2019IC 2LCatenaro Guillaume2.622R76:4 4:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsJesus Nelson3.577R63:6 6:2 10:12N
01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsTeodorescu Traian-Paul0.456R96:4 6:2S
11.08.2019119123 Coupe du StadeRomegialli Reto4.289R51:6 4:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONPaillard Stéphane4.566R54:6 2:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONClark James0.947R9W
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEMeylan Dan4.528R51:6 2:6N
29.09.2019119213 Tournoi de clôture du Bois-de-BanAntonakakis Tryphon4.391R53:6 0:6N
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLang Patrick4.384R54:6 4:6N
27.10.2019120900 Tournoi de Valeyres s/MontagnyMazzolini Paolo3.348R67:6 1:6 1:6N
10.11.2019121568 Tournoi d'automneGilliéron Jean - Luc3.215R62:6 4:6N
10.11.2019121568 Tournoi d'automneHofmanner Vincent3.168R65:7 6:3 6:4S
01.12.2019120905 Tournoi de Valeyres s/MontagnyMermod Michel3.946R64:6 1:6N
01.12.2019120905 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCretegny Daniel3.196R67:5 6:1S
01.12.2019120905 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPradel Laurent2.181R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LStefano Iuliano
Sebastien Corboz
Hubert Wykretowicz
Alexandre Houssin
6:1 6:4S
12.05.2019IC 2LStefano Iuliano
Sebastien Corboz
Grégory Holbein
Thierry Jorge
6:2 6:4S
26.05.2019IC 2LStefano Iuliano
Sebastien Corboz
Clément Gehin
Hugo Schwab
1:6 3:6N
02.06.2019IC 2LStefano Iuliano
Sebastien Corboz
Frédéric Gewalt
Sébastien Schneider
5:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Michele Magistrale
Stefano Iuliano
Guy Malherbe
Antoine Meier
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8