Ranking 2/2019Hellani Rafi (457.08.312.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LALüthard Levin1.660R76:1 6:2S
19.06.2019JIC U12B LAFurrer Immanuel3.488R66:3 6:2S
21.08.2019JIC U12B LARohner Marvin0.371R96:0 6:0S
28.08.2019JIC U12B LACristea Titus4.675R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2018114614 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R66:2 6:3S
13.10.2018114614 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRobertson Euan3.337R66:3 6:2S
14.10.2018114615 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilAlbiez Linus4.198R54:6 5:7N
X10.11.2018114695 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMoser Cyrill3.091R62:6 4:6N
X18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TAppenzeller Robin2.729R73:6 3:6N
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RWandeler Luis4.541R50:6 3:6N
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RMarti Noé4.246R56:4 6:4S
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RDe Jong Koen0.845R86:0 6:0S
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBringold Simon4.387R51:6 1:6N
X16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHGlebko Arseniy3.076R62:6 3:6N
30.12.2018114286 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPerez Sébastien3.834R64:6 6:4 7:10N
30.12.2018114286 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenWeber Thierry2.144R76:3 6:3S
20.01.2019116399 Wilson Indoors, TAGESTURNIER, MS12&UR6/9, MBerger Neville3.492R64:6 0:6N
20.01.2019116399 Wilson Indoors, TAGESTURNIER, MS12&UR6/9, MHediger Aron2.916R66:2 6:3S
20.01.2019116399 Wilson Indoors, TAGESTURNIER, MS12&UR6/9, MDe Jong Koen0.845R86:1 6:1S
24.02.2019116404 Wilson Indoors,Junior,TAGESTURNIER, SANDPLAMarti Noé4.246R52:6 1:6N
24.02.2019116404 Wilson Indoors,Junior,TAGESTURNIER, SANDPLAKramer Ivan1.788R76:0 6:1S
24.02.2019116404 Wilson Indoors,Junior,TAGESTURNIER, SANDPLALuong Benjamin Jay1.075R86:2 6:2S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IAlbiez Linus4.198R53:6 4:6N
24.03.2019116409 Wilson Indoors, JUNIOR-InterclubVorbereitg,Wehrli Nils3.529R66:2 1:6 8:10N
24.03.2019116409 Wilson Indoors, JUNIOR-InterclubVorbereitg,Bouvier Lionel1.623R76:0 6:1S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseSteiger Travis3.263R62:6 5:7N
02.06.2019118708 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituDiemer Laurenz3.643R66:7 4:6N
03.06.2019118708 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituMartin Henrik3.582R57:5 5:7 11:9S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Lubina Leonidas3.890R53:6 0:6N
W16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Stahl Lino3.147R6
14.07.2019119511 TENNIS ALLMEND ZUG: Sommer Sandplatz-TurnieBruno Liam2.250R76:1 6:1S
14.07.2019119511 TENNIS ALLMEND ZUG: Sommer Sandplatz-TurnieParedes Rafael1.229R86:1 6:1S
X10.08.2019118229 9. Leimentaler Junioren-CupHediger Aron2.916R65:7 6:1 6:7N
18.08.2019117506 Champion von morgen TC Bad SchinznachHellani Alihedi2.915R66:1 6:4S
18.08.2019117506 Champion von morgen TC Bad SchinznachKissling Cyril0.954R86:2 6:1S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenHunziker Alessandro5.989R41:6 0:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenGiger Jack4.605R57:6 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenLupo Alexandru5.127R41:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenGirardi Gabriel3.140R66:4 6:2S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenRast David1.554R86:1 6:0S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaHug Janis3.301R66:3 6:4S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaBourban Bastien3.497R66:3 7:6S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaMangei Marius3.784R56:1 6:3S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaLantz Timothée2.721R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LALüthard Levin1.660R76:1 6:2S
19.06.2019JIC U12B LAFurrer Immanuel3.488R66:3 6:2S
21.08.2019JIC U12B LARohner Marvin0.371R96:0 6:0S
28.08.2019JIC U12B LACristea Titus4.675R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseSteiger Travis3.263R62:6 5:7N
02.06.2019118708 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituDiemer Laurenz3.643R66:7 4:6N
03.06.2019118708 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituMartin Henrik3.582R57:5 5:7 11:9S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Lubina Leonidas3.890R53:6 0:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Stahl Lino3.147R6W
14.07.2019119511 TENNIS ALLMEND ZUG: Sommer Sandplatz-TurnieBruno Liam2.250R76:1 6:1S
14.07.2019119511 TENNIS ALLMEND ZUG: Sommer Sandplatz-TurnieParedes Rafael1.229R86:1 6:1S
10.08.2019118229 9. Leimentaler Junioren-CupHediger Aron2.916R65:7 6:1 6:7N
18.08.2019117506 Champion von morgen TC Bad SchinznachHellani Alihedi2.915R66:1 6:4S
18.08.2019117506 Champion von morgen TC Bad SchinznachKissling Cyril0.954R86:2 6:1S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenHunziker Alessandro5.989R41:6 0:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenGiger Jack4.605R57:6 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenLupo Alexandru5.127R41:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenGirardi Gabriel3.140R66:4 6:2S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenRast David1.554R86:1 6:0S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaHug Janis3.301R66:3 6:4S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaBourban Bastien3.497R66:3 7:6S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaMangei Marius3.784R56:1 6:3S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaLantz Timothée2.721R76:1 6:2S
06.10.2019120074 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Steiger Travis3.263R61:6 6:7N
13.10.2019120593 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStämpfli Alessio3.234R66:0 6:4S
13.10.2019120593 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKrattinger Cedric3.210R66:4 6:2S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierMartin Henrik3.582R53:6Z
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierStepanov Ivan3.895R56:4 6:4S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierBecker Julien1.345R86:0 6:1S
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierNievergelt Lias4.003R54:6 6:2 4:10N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Ben2.133R76:0 6:0S
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMehdorn Cassian3.554R65:7 2:6N
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDubach Nicola2.886R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LASimon Bruderer
Rafi Hellani
Leon Furrer
Levin Lüthard
6:4 6:1S
19.06.2019JIC U12B LASimon Bruderer
Rafi Hellani
Titus Cristea
Adam Dus
6:3 7:6S
21.08.2019JIC U12B LASimon Bruderer
Rafi Hellani
Robin Rutishauser
Marvin Rohner
6:0 6:2S
28.08.2019JIC U12B LASimon Bruderer
Rafi Hellani
Simon Bringold
Titus Cristea
1:3Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8