Ranking 2/2019Huber Enea Raphael (485.07.183.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15B LAKuruz Elia5.966R31:6 2:6N
16.06.2019JIC U15B LALüthi Yannick3.946R56:2 6:3S
19.06.2019JIC U15B LAPichler Mathis4.489R50:6 0:6N
25.08.2019JIC U15B LAHohenstein Aidan4.374R56:3 6:2S
08.09.2019JIC U15B LAAcimovic Aleksej5.256R44:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMüller Lucien5.113R43:6 5:7N
X25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMeier Lucas3.814R63:6 7:6 6:7N
02.12.2018115092 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - HauptturnierGunzinger Thomas7.010R22:6 3:6N
22.12.2018115352 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMorg Matteo5.523R41:6 1:6N
X13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNiggli Neevio4.061R57:5 2:6 0:6N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pHofmann Liam3.076R66:2 6:2S
20.01.2019115392 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMorg Matteo5.523R44:6 3:6N
20.01.2019115392 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSteiger Travis3.263R66:0 6:2S
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pStöckli Nils4.292R54:6 6:2 6:7N
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Bergantino Valerio5.753R41:6 1:6N
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Peterhans Tiago E.5.427R40:6 1:6N
X10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IBruderer Simon3.697R66:4 4:6 9:11N
10.03.2019115990 TennisFun4YouWenger Lucien4.500R56:2 6:2S
10.03.2019115990 TennisFun4YouKriesi Brian5.077R46:2 6:4S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pFluri Mateo5.623R44:6 3:6N
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNavickas Björn4.749R56:2 6:2S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrZanetti Tommaso5.572R42:6 2:6N
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrNiggli Neevio4.061R56:1 6:1S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHofmann Liam3.076R66:1 6:0S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseMangei Marius3.784R56:3 6:3S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseFischer Tim3.109R66:0 6:3S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseLafranchi Leonardo3.778R66:1 6:1S
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Kunz Gianluca7.427R20:6 1:6N
X18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Henzer Pascal Oliver3.687R54:6 4:6N
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenCastelnuovo Yannick6.196R30:6 2:6N
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenMüller Vincent3.488R66:0 6:0S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenAntic Milos5.350R40:6 1:6N
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenGirardi Gabriel3.140R66:1 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKuruz Elia5.966R31:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15B LAKuruz Elia5.966R31:6 2:6N
16.06.2019JIC U15B LALüthi Yannick3.946R56:2 6:3S
19.06.2019JIC U15B LAPichler Mathis4.489R50:6 0:6N
25.08.2019JIC U15B LAHohenstein Aidan4.374R56:3 6:2S
08.09.2019JIC U15B LAAcimovic Aleksej5.256R44:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pFluri Mateo5.623R44:6 3:6N
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNavickas Björn4.749R56:2 6:2S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrZanetti Tommaso5.572R42:6 2:6N
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrNiggli Neevio4.061R56:1 6:1S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHofmann Liam3.076R66:1 6:0S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseMangei Marius3.784R56:3 6:3S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseFischer Tim3.109R66:0 6:3S
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseLafranchi Leonardo3.778R66:1 6:1S
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Kunz Gianluca7.427R20:6 1:6N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Henzer Pascal Oliver3.687R54:6 4:6N
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenCastelnuovo Yannick6.196R30:6 2:6N
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenMüller Vincent3.488R66:0 6:0S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenAntic Milos5.350R40:6 1:6N
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenGirardi Gabriel3.140R66:1 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKuruz Elia5.966R31:6 0:6N
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfScherer Janis2.784R76:4 6:3S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSager Roberto1.202R86:2 6:0S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTolen Marlon3.984R56:3 1:6 2:10N
10.11.2019120807 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchulthess Kevin4.348R52:6 6:4 3:10N
16.11.2019120808 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDavid Leon3.512R66:2 6:3S
16.11.2019120808 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLuternauer Gian Luca3.326R67:5 6:2S
08.12.2019121416 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKäppeli Diego Leandro4.471R56:4 6:7 10:3S
08.12.2019121416 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZhukov Konstantin2.073R76:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U15B LAEnea Raphael Huber
Dario Grolimund
Elia Kuruz
Aleksej Acimovic
2:6 7:5 5:10N
19.06.2019JIC U15B LADario Grolimund
Enea Raphael Huber
Maxime Guignard
Mathis Pichler
4:6 6:1 9:11N
25.08.2019JIC U15B LADario Grolimund
Enea Raphael Huber
Levin Zinniker
Milos Maric
5:7 6:3 10:2S
08.09.2019JIC U15B LAPascal Oliver Henzer
Enea Raphael Huber
Aleksej Acimovic
Nils Graf
5:7Z

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenEnea Raphael Huber
Leon Furrer
Samuel Bernet
Mikkel Lüscher
6:2 6:1S
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenEnea Raphael Huber
Leon Furrer
Lucien Müller
Lars Oeschger
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8