Ranking 2/2019Lazic Angela (584.07.802.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.05.2019IC 2LGhielmini Estrella3.436R63:6 7:5 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFrost Anna5.701R31:6 2:6N
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaRezzonico Nora3.959R56:1 7:6S
21.10.2018113869 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioFiocchetta Giulia5.818R31:6 2:6N
21.10.2018113869 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioPfister Alice3.852R56:3 7:6S
21.10.2018113869 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioRivaroli Séline4.136R57:5 6:0S
X11.11.2018116148 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Pfister Alice3.852R53:6 6:4 8:10N
30.12.2018113871 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioBucci Elisabetta3.321R64:6 7:5 12:10S
30.12.2018113871 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioRezzonico Nora3.959R57:5 6:4S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Calanca Camilla4.839R54:6 4:6N
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Gerosa Scarlett4.162R54:6 7:6 10:6S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Caregnato Febe2.941R66:0 6:2S
Z02.02.2019114723 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPavic Jelaska Lana6.083R3
X17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Gerosa Scarlett4.162R53:6 3:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieScheerle Sherin5.639R34:6 3:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBucci Elisabetta3.321R66:3 6:7 10:7S
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UGerosa Scarlett4.162R54:6 6:3 11:9S
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - URezzonico Nora3.959R57:5 6:4S
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirGerosa Scarlett4.162R54:6 7:5 3:10N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioVan Huffel Sofia6.438R33:6 0:6N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioD'Alessandro Giorgia0.965R86:3 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Novakovic Tara3.351R56:3 6:1S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Uzorocki Tanja5.094R46:3 6:4S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Giorgi Alice3.434R66:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSantucci Maxima3.092R66:2 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMumenthaler Yana3.093R66:3 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Billeter Line4.887R47:6 1:6 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupDurrer Anina5.436R42:6 0:2Z
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupGfeller Kim1.444R76:1 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.436R41:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Durrer Anina5.436R42:6 1:6N
X29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIRezzonico Nora3.959R52:6 1:6N
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALISidjanski Lara Maria3.268R66:1 6:2S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIMarra Martina1.123R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LGhielmini Estrella3.436R63:6 7:5 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UGerosa Scarlett4.162R54:6 6:3 11:9S
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - URezzonico Nora3.959R57:5 6:4S
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirGerosa Scarlett4.162R54:6 7:5 3:10N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioVan Huffel Sofia6.438R33:6 0:6N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioD'Alessandro Giorgia0.965R86:3 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Novakovic Tara3.351R56:3 6:1S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Uzorocki Tanja5.094R46:3 6:4S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Giorgi Alice3.434R66:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSantucci Maxima3.092R66:2 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMumenthaler Yana3.093R66:3 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Billeter Line4.887R47:6 1:6 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupDurrer Anina5.436R42:6 0:2Z
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupGfeller Kim1.444R76:1 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.436R41:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Durrer Anina5.436R42:6 1:6N
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIRezzonico Nora3.959R52:6 1:6N
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALISidjanski Lara Maria3.268R66:1 6:2S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIMarra Martina1.123R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.06.2019IC 2LGiulia Fiocchetta
Angela Lazic
Tessa Lepori
Alessia Degabriel
6:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Angela Lazic
Iva Ivanovic
Sara Gasso
Line Billeter
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8