Ranking 1/2020Lazic Angela (584.07.802.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.05.2019IC 2LGhielmini Estrella3.951R53:6 7:5 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UGerosa Scarlett4.759R44:6 6:3 11:9S
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - URezzonico Nora4.911R47:5 6:4S
X10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirGerosa Scarlett4.759R44:6 7:5 3:10N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioVan Huffel Sofia6.562R33:6 0:6N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioD'Alessandro Giorgia1.892R76:3 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Novakovic Tara4.212R56:3 6:1S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Uzorocki Tanja5.183R46:3 6:4S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Giorgi Alice3.466R66:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSantucci Maxima3.872R56:2 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMumenthaler Yana4.040R56:3 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Billeter Line5.318R47:6 1:6 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupDurrer Anina5.966R32:6 0:2Z
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupGfeller Kim1.207R86:1 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenDurrer Anina5.966R31:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Durrer Anina5.966R32:6 1:6N
X29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIRezzonico Nora4.911R42:6 1:6N
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALISidjanski Lara Maria3.887R56:1 6:2S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIMarra Martina1.290R76:0 6:1S
22.12.2019120689 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ferraro Carolina2.866R66:1 6:3S
22.12.2019120689 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Immordino Nora3.668R56:4 6:3S
X28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrechbühl Laura4.757R44:6 3:6N
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya4.074R56:2 6:2S
Z26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Vauclair Elisa4.163R5
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Besanidou Alexandra4.926R42:6 4:6N
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 D'Alessandro Aurora2.710R61:6 6:1 10:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8