Ranking 2/2020Dietsche Kevin (286.08.281.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.07.2020JIC U12B LAKadigiller Noyan 3.169R65:7Z
09.08.2020JIC U12B LABieri Luis4.490R54:6 4:6N
X12.08.2020JIC U12B LAGrad Benjamin3.481R66:1 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupKoltszynski Ilias4.788R4
X01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupSagarra Andrew3.439R66:4 1:6 6:7N
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupRamvall Magnus2.554R76:2 6:2S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYKoltszynski Ilias4.788R40:6 1:6N
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Ammann Nevio3.860R56:4 6:2S
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Staub Ben3.295R66:3 6:3S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupPetrovic Leonard3.845R56:2 6:3S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupDrapal Karel3.546R66:0 7:6S
26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenHellani Rafi4.755R42:6 5:7N
26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenCantatore Pascal3.212R66:3 2:6 10:7S
26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenBretscher Tim3.621R56:1 6:3S
01.02.2020122595 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Schmidt Nestor Aaron4.330R56:2 6:0S
01.02.2020122595 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Müller Nicolaj4.904R41:6 6:1 10:4S
08.02.2020122040 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Looser Andreas2.439R76:2 6:2S
08.02.2020122040 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Caluori Chandro3.107R66:2 6:3S
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierMüller Nicolaj4.904R46:2 6:1S
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierStich Franz4.121R56:0 6:0S
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierHotz Leon0.631R96:0 6:0S
16.02.2020122032 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Nikitovic David1.911R76:2 6:2S
16.02.2020122032 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Caluori Chandro3.107R66:4 6:2S
22.02.2020122933 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Andrevski Joakim3.821R56:3 6:4S
22.02.2020122933 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Dimita Tim3.594R57:5 7:5S
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Dicke Lennard3.739R66:4 6:2S
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Straub Nicolas3.372R66:2 7:6S
07.03.2020122037 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Lessig Lasse2.073R76:2 6:2S
07.03.2020122037 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Schelbert Niklaus3.411R66:4 6:2S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupSchlund Matteo4.738R45:7 6:7N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupMarty Joël4.398R56:1 6:7 6:7N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Sala Pietro4.416R51:6 0:6N
X20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupMoreno Lucas Mateo3.288R61:6 3:6N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupZerdilas-Herrera Iker3.133R66:2 6:3S
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupHörnö Nikolaj4.315R51:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAKadigiller Noyan 3.169R65:7Z
09.08.2020JIC U12B LABieri Luis4.490R54:6 4:6N
12.08.2020JIC U12B LAGrad Benjamin3.481R66:1 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Sala Pietro4.416R51:6 0:6N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupMoreno Lucas Mateo3.288R61:6 3:6N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupZerdilas-Herrera Iker3.133R66:2 6:3S
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupHörnö Nikolaj4.315R51:6 3:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Garcia Blanco Aren4.633R46:3 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Möckli Gil3.464R56:4 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAKevin Dietsche
Grégory Marti
Noyan Kadigiller
Paris Papalazarou
6:4 6:1S
09.08.2020JIC U12B LAKevin Dietsche
Grégory Marti
Luis Bieri
Jan Burkart
6:3 7:5S
12.08.2020JIC U12B LAKevin Dietsche
Grégory Marti
Benjamin Grad
Shanu Carhuamaca Aeschbacher
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8