Ranking 2/2019Vogt Kevin (917.06.152.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X02.06.2019JIC U15B LABoyens John2.470R75:7 6:7N
08.06.2019JIC U15B LAKünti Leo2.538R76:2 6:4S
16.06.2019JIC U15B LAFreihofer Cedric4.200R60:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U15B LABoyens John2.470R75:7 6:7N
08.06.2019JIC U15B LAKünti Leo2.538R76:2 6:4S
16.06.2019JIC U15B LAFreihofer Cedric4.200R60:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019117075 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBouvier Michel3.494R61:6 1:6N
29.06.2019119025 Champion von morgen TC SonnenbergSonderegger Marc4.576R52:6 0:6N
29.06.2019119025 Champion von morgen TC SonnenbergRahiminia Schajan3.202R66:4 6:2S
29.06.2019119025 Champion von morgen TC SonnenbergHaberbeck Fabian0.912R96:4 7:5S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaTolen Marlon3.984R51:6 4:6N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaGentile Gregory1.687R76:4 6:4S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandBonaccorsi Lionel4.413R51:6 1:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandRahiminia Schajan3.202R66:4 6:4S
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Meier Nico3.793R65:7 0:6N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Teppler SIlvan1.484R86:1 6:1S
10.11.2019120920 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, Allmend Betschart Björn4.211R51:6 4:6N
10.11.2019120920 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, Allmend Adzaip Luka1.550R86:4 7:5S
24.11.2019121513 TZH Junioren - Winter 2019/20Uebel Luis3.251R65:7 2:6N
24.11.2019121513 TZH Junioren - Winter 2019/20Hofmann Liam3.076R66:4 6:2S
24.11.2019121513 TZH Junioren - Winter 2019/20Papapanagiotou Stelios1.171R86:4 6:2S
30.11.2019120271 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP Junioren Gyomlay Yannick3.770R66:7 1:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYWethli Xeno3.006R66:3 6:2S
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchneeberger Manuel3.554R65:7 6:3 10:4S
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Käppeli Diego Leandro4.471R53:6 0:6N
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Sieger Calvin4.187R5W
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Psomas Filippos3.817R56:4 6:3S
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bonaccorsi Louis3.813R56:3 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019JIC U15B LAThéo Dörig
Kevin Vogt
Zeno Hoff
Salomon Hürlimann
6:3 6:7 10:8S
08.06.2019JIC U15B LAKevin Vogt
Théo Dörig
Luis Mäder
Carl Vaclena
2:6 0:6N
16.06.2019JIC U15B LASchajan Rahiminia
Kevin Vogt
Cedric Freihofer
Filippo Wetzel
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8