Ranking 1/2020Vincent Antonin (913.07.344.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Carlsson Nils5.777R44:6 2:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Schneider Léo5.263R46:0 6:1S
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourPoletti Dylan5.629R46:2 6:1S
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourSchneider Léo5.263R46:0 6:1S
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourRezwiakoff Tom3.829R66:0 6:1S
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourCavo Lorenzo3.495R66:0 6:0S
X25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesHamdi Ziad6.063R34:6 2:6N
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesSchneider Léo5.263R46:1 6:1S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesPittet William4.538R56:0 6:0S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesSpagnolo Arman4.819R56:0 6:0S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür7.028R31:6 2:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRenfer Valentin4.381R56:1 6:3S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierSabet Louis4.142R56:0 6:0S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierZimmermann Timothée2.458R76:0 6:0S
05.07.2019116810 Tournoi TCCB JuniorsRobas Dany6.713R30:6 3:6N
05.07.2019116810 Tournoi TCCB JuniorsFossati Archibald2.983R66:2 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiger Jack4.713R56:0 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Giannin4.987R56:2 6:0S
X14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Braun Mathys6.279R36:3 1:6 3:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Huguenin Loic5.930R36:1 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Robas Dany6.713R36:2 6:3S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Tirefort Raphaël5.398R46:0 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Tirefort Alexandre5.356R46:0 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Oehrli Daniel4.035R56:3 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019De Senarclens Théodore3.481R66:0 6:0S
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.713R33:6 3:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.693R46:0 7:6S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesStanisavljevic Mateja4.807R46:2 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDufresne Ethan4.537R56:1 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesBrunold Mattis4.883R56:7 6:3 7:6S
Z29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSCarron Jules5.693R4
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAzi Yanis5.013R46:1 6:0S
Z27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R5Z
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Merkt Bénédict4.590R56:1 6:4S
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Lavigne Romain1.975R76:0 6:0S
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Monchau Hector5.252R43:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8