Ranking 2/2019Gospodinov Leon valentin (404.08.151.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LBSeiler Luca0.559R96:3 5:7 6:3S
23.06.2019JIC U12B LBBlattert Marius2.057R70:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.03.2019116914 Tennis Muri CupEsposito Luis Melvin1.331R80:4 1:4N
17.03.2019116914 Tennis Muri CupDolder Mattia1.214R81:4 4:5N
02.06.2019119152 Zofinger Team CupMerkt Mattia0.635R96:2 6:4S
02.06.2019119152 Zofinger Team CupSpycher David Johan2.290R73:6 3:6N
07.07.2019119153 Zofinger Team CupIwan Gregor1.227R86:4 6:7 7:1S
X07.07.2019119153 Zofinger Team CupVon Der Weid Diego0.986R86:7 5:7N
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenBaur Terence1.921R70:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LBSeiler Luca0.559R96:3 5:7 6:3S
23.06.2019JIC U12B LBBlattert Marius2.057R70:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019119152 Zofinger Team CupMerkt Mattia0.635R96:2 6:4S
02.06.2019119152 Zofinger Team CupSpycher David Johan2.290R73:6 3:6N
07.07.2019119153 Zofinger Team CupIwan Gregor1.227R86:4 6:7 7:1S
07.07.2019119153 Zofinger Team CupVon Der Weid Diego0.986R86:7 5:7N
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenBaur Terence1.921R70:6 5:7N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFuhrer Remi1.779R71:6 0:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mLeuenberger Valentin0.332R96:0 7:5S
24.11.2019119761 Zofinger Team CupBichsel David0.154R96:4 7:5S
15.12.2019122188 Tennis Muri CupWatterton Dylan2.058R70:6 1:6N
15.12.2019122188 Tennis Muri CupKrebs Patric0.323R96:1 6:2S
15.12.2019122188 Tennis Muri CupMewes Pascal1.376R86:4 3:6 11:9S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mPegios Jan Anastasios0.725R96:1 6:4S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mCardinaux Nestor0.602R96:3 6:2S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mJossen Yanic1.209R86:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8