Ranking 2/2019Gregori Tinley (408.08.490.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LALipka Raphael2.602R76:0 6:1S
19.06.2019JIC U12B LAMüller Nicolaj1.917R76:1 6:1S
29.08.2019JIC U12B LABurkart Jan2.910R64:6 7:5 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenMehdorn Cassian3.554R66:0 6:1S
20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenDimita Tim2.783R66:0 6:1S
27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilAntonilli Leandro4.414R56:1 6:1S
27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchlund Matteo3.722R56:1 7:5S
W27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKotala Andreas3.536R5
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKotala Andreas3.536R56:3 6:0S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBaumann Michael2.823R66:0 6:1S
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMahesh Pranav3.268R66:3 6:3S
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFreimanis Daniels3.468R66:0 6:4S
25.11.2018114219 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu RebounRüegg Liam3.203R66:2 6:0S
25.11.2018114219 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu RebounVon Ow Liam3.653R56:2 6:3S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesFuchs Gianluca3.529R66:3 6:1S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMahesh Pranav3.268R66:0 6:0S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSagarra Andrew3.493R66:0 6:4S
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Schurter Florian4.060R56:3 6:2S
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kriesi Brian5.077R47:6 6:4S
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilVetterli Nicolas4.416R56:4 6:4S
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSolenthaler Tim2.101R76:0 6:3S
20.01.2019114436 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TDozic Marko4.004R56:2 6:3S
20.01.2019114436 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TNiffeler Ben3.317R66:1 3:6 10:5S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKriesi Brian5.077R42:6 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMahesh Pranav3.268R67:5 6:3S
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Cavallaro Pietro6.039R31:6 1:6N
X17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Balestra Mattia3.952R52:6 4:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupWeber Maximilian4.850R53:6 2:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupNievergelt Thibault3.869R56:4 6:4S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupDautaj Lirion1.533R76:2 6:2S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schlund Matteo3.722R56:0 6:0S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Haugwitz Gregory4.134R56:2 6:3S
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pFluri Mateo5.623R47:5 3:6 6:7N
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pStöckli Nils4.292R57:5 6:4S
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePouwer Joshua4.806R45:7 3:6N
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlauser Moritz5.439R47:6 1:6 1:10N
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioMäkelä Leo3.364R66:2 6:2S
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKalt Santiago3.384R66:4 5:7 7:4S
X25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioZein Rafi3.823R64:6 3:6N
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioBüsser Timo Florin4.987R43:6 4:6N
26.05.2019118883 STORK SommerturnierePeterhans Tiago E.5.427R42:6 1:6N
26.05.2019118883 STORK SommerturniereWyrsch Tom3.970R56:3 6:3S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingManger Luis Vincent4.383R54:6 4:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingVon Ow Liam3.653R56:4 7:5S
X23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingHaugwitz Gregory4.134R52:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHofstetter Hadrien5.079R41:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Delano4.730R56:4 6:1S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Kriesi Brian5.077R42:6 4:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Totaro Matteo3.789R56:4 6:3S
X01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandSchlund Matteo3.722R54:6 3:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandAndrevski Joakim3.225R66:4 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Huguenin Loic5.911R30:6 2:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Andrevski Joakim3.225R66:0 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenWeber Maximilian4.850R56:2 0:6 1:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRappold Severin2.387R76:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LALipka Raphael2.602R76:0 6:1S
19.06.2019JIC U12B LAMüller Nicolaj1.917R76:1 6:1S
29.08.2019JIC U12B LABurkart Jan2.910R64:6 7:5 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pFluri Mateo5.623R47:5 3:6 6:7N
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pStöckli Nils4.292R57:5 6:4S
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePouwer Joshua4.806R45:7 3:6N
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlauser Moritz5.439R47:6 1:6 1:10N
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioMäkelä Leo3.364R66:2 6:2S
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKalt Santiago3.384R66:4 5:7 7:4S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioZein Rafi3.823R64:6 3:6N
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioBüsser Timo Florin4.987R43:6 4:6N
26.05.2019118883 STORK SommerturnierePeterhans Tiago E.5.427R42:6 1:6N
26.05.2019118883 STORK SommerturniereWyrsch Tom3.970R56:3 6:3S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingManger Luis Vincent4.383R54:6 4:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingVon Ow Liam3.653R56:4 7:5S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingHaugwitz Gregory4.134R52:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHofstetter Hadrien5.079R41:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Delano4.730R56:4 6:1S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Kriesi Brian5.077R42:6 4:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Totaro Matteo3.789R56:4 6:3S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandSchlund Matteo3.722R54:6 3:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandAndrevski Joakim3.225R66:4 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Huguenin Loic5.911R30:6 2:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Andrevski Joakim3.225R66:0 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenWeber Maximilian4.850R56:2 0:6 1:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRappold Severin2.387R76:3 6:4S
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marjanovic Mateja4.819R52:6 1:6N
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kriesi Brian5.077R42:6 4:6N
26.10.2019120596 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHaugwitz Gregory4.134R56:3 6:4S
26.10.2019120596 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMehdorn Cassian3.554R66:3 4:6 10:3S
09.11.2019121206 TennisFun4YouSträhl Joan2.332R76:2 6:3S
09.11.2019121206 TennisFun4YouMäkelä Leo3.364R66:3 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDelay Elliot4.509R52:6 0:6N
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Glauser Moritz5.439R41:6 0:6N
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Studer Noé4.709R44:6 6:3 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.09.2019JIC U12B LAJulius Hasenöhrl
Tinley Gregori
Erik Ramsperger
Jamiro Keller
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8