Ranking 2/2020Gregori Tinley (408.08.490.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.09.2020IC 3LMagdaleno Adrian3.738R66:7 2:6N
X13.09.2020IC 3LVon Huben Ruedi3.661R65:7 1:6N
19.09.2020IC 3LGiglio Nicola1.628R76:3 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U15B LARossian David1.246R86:0 6:0S
08.07.2020JIC U15B LAGerster Lukas2.192R76:3 6:3S
15.08.2020JIC U15B LASalim Élie2.529R76:0 6:2S
19.08.2020JIC U15B LASteiner Yannick3.353R66:0 6:0S
X20.09.2020JIC U15B LASpiegel Vincent3.941R63:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marjanovic Mateja5.095R52:6 1:6N
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kriesi Brian6.611R32:6 4:6N
26.10.2019120596 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHaugwitz Gregory4.490R56:3 6:4S
26.10.2019120596 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMehdorn Cassian4.305R56:3 4:6 10:3S
09.11.2019121206 TennisFun4YouSträhl Joan4.112R56:2 6:3S
09.11.2019121206 TennisFun4YouMäkelä Leo4.242R56:3 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDelay Elliot5.888R32:6 0:6N
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Glauser Moritz6.519R31:6 0:6N
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Studer Noé4.829R44:6 6:3 7:10N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Sieger Calvin5.436R42:6 2:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Ferraro Antonio5.795R41:6 1:6N
X05.01.2020120200 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, VorbereiSteiger Travis4.032R52:6 6:2 6:7N
05.01.2020120200 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, VorbereiKaimakliotis Aris4.061R51:6 6:0 7:6S
09.02.2020120203 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cavallaro Pietro6.962R20:6 0:6N
W09.02.2020120203 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lupo Alexandru6.189R3
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz6.519R30:6 0:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo4.068R56:4 6:1S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAntonilli Leandro5.770R33:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchlienger Balz3.837R56:2 2:6 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Giannin5.898R31:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSzymanski Michael4.608R56:0 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupVon Ow Liam4.957R41:6 4:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Sahinagic Edin4.990R46:3 3:6 9:11N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Merz Alexander4.444R56:2 6:2S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Tschopp Morris2.975R66:0 6:0S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Bruno Liam3.820R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 3LMagdaleno Adrian3.738R66:7 2:6N
13.09.2020IC 3LVon Huben Ruedi3.661R65:7 1:6N
19.09.2020IC 3LGiglio Nicola1.628R76:3 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U15B LARossian David1.246R86:0 6:0S
08.07.2020JIC U15B LAGerster Lukas2.192R76:3 6:3S
15.08.2020JIC U15B LASalim Élie2.529R76:0 6:2S
19.08.2020JIC U15B LASteiner Yannick3.353R66:0 6:0S
20.09.2020JIC U15B LASpiegel Vincent3.941R63:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 3LDominic P. Dedial
Tinley Gregori
Mattéo Spahn
Finn Kohler
6:2 6:3S
13.09.2020IC 3LLucas Deppisch
Tinley Gregori
Luis Mäder
Maxime Remesch
2:6 7:6 10:5S
19.09.2020IC 3LMatteo Morg
Tinley Gregori
Marcel Nyfeler
Peter Siegenthaler
6:1 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
28.06.2020JIC U15B LATinley Gregori
Jamie Rüegg
Benjamin Knecht
Leon Misic
6:1 6:2S
08.07.2020JIC U15B LADominic P. Dedial
Tinley Gregori
Joschka Baruffol
Constantin Martini
6:3 6:1S
15.08.2020JIC U15B LADominic P. Dedial
Tinley Gregori
Henry Zaar
Alexander Strezovic
6:2 6:2S
19.08.2020JIC U15B LATinley Gregori
Vito Peckaj
Severin Rappold
Yannick Steiner
W
20.09.2020JIC U15B LATinley Gregori
Lucas Deppisch
Filippo Wetzel
Martin Hristov
3:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8