Ranking 2/2020Mangei Marius (629.08.329.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAFüglistaler Alexander1.145R86:0 6:0S
15.08.2020JIC U12B LALuemba Exaucee3.502R66:1 6:1S
12.09.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio5.762R46:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X20.10.2019120659 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchmäh Marvin4.896R51:6 1:6N
20.10.2019120659 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStämpfli Alessio3.746R57:5 6:3S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBurkhalter Jamil6.160R31:6 2:6N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStettler Gian Lorenz3.698R56:2 6:2S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSutter Noah4.408R56:7 6:0 10:6S
X08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim4.820R45:7 4:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grüniger Samuel3.949R56:4 6:4S
Z09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBurkhalter Jamil6.160R3
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNComamala Mateo5.116R50:6 3:6N
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLehmann Dominic3.084R66:1 6:0S
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFuhrer Remi4.341R56:1 6:2S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRutishauser Robin5.867R30:6 2:6N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHellani Rafi4.755R46:3 6:2S
W15.03.2020123219 Lotzwil Junior Winter Trophy 2020Gerber Marvin4.240R5
15.03.2020123219 Lotzwil Junior Winter Trophy 2020Suter Olivier5.030R43:6 2:6N
X13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imDus Adam4.486R55:7 0:6N
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imFuchs Gianluca4.709R46:4 5:7 12:10S
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imHirt Gianluca3.196R66:1 6:1S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerFurrer Leon4.787R42:6 2:6N
11.07.2020125239 Schinznach Bad Junioren Tagesturnier 2 SpieMartin Henrik5.129R43:6 1:6N
11.07.2020125239 Schinznach Bad Junioren Tagesturnier 2 SpieKern Levin3.616R66:1 6:1S
23.08.2020123593 Champion von morgen TC LangenthalVon Arx Matteo3.309R66:2 6:1S
W23.08.2020123593 Champion von morgen TC LangenthalGygax Nils0.795R8
23.08.2020123593 Champion von morgen TC LangenthalHerzig Jonas2.811R66:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAFüglistaler Alexander1.145R86:0 6:0S
15.08.2020JIC U12B LALuemba Exaucee3.502R66:1 6:1S
12.09.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio5.762R46:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAMarius Mangei
Matteo Von Arx
Mathis Sartorius
Davide Formica
6:0 6:1S
15.08.2020JIC U12B LAMarius Mangei
Matteo Von Arx
Exaucee Luemba
Thierry Schild
6:3 6:7 10:5S
12.09.2020JIC U12B LAMarius Mangei
Matteo Von Arx
Antonio Iezzoni
Mateo Comamala
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8