Ranking 2/2019Burkart Jan (239.08.155.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019JIC U12B LAWeinstock Marvin1.229R86:2 6:0S
29.08.2019JIC U12B LAGregori Tinley4.627R56:4 5:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019JIC U12B LAWeinstock Marvin1.229R86:2 6:0S
29.08.2019JIC U12B LAGregori Tinley4.627R56:4 5:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstRobertson Euan3.337R61:6 3:6N
14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstSager Andrin2.640R77:5 7:6S
14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstZollinger Max3.127R67:6 7:6S
14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstSchüpfer Maxime1.545R76:3 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupEngelhard Fabian3.584R52:6 3:6N
08.09.2019118577 Champion von morgen TC ItschnachBieri Luis3.658R67:6 4:6 1:6N
08.09.2019118577 Champion von morgen TC ItschnachBäschlin Lenny1.577R76:1 6:1S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenZollinger Max3.127R64:6 4:6N
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSchmidt Nestor Aaron2.761R66:1 6:0S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenNef Loris1.882R76:2 6:1S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenLiatowitsch Ben2.133R76:4 6:0S
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Weber Philipp3.053R63:6 2:6N
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Engelhard Fabian3.584R51:6 2:6N
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Borgmann Pietro3.655R67:5 2:1W
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Mehdorn Cassian3.554R65:7 6:2 5:10N
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Schlund Matteo3.722R52:6 3:6N
08.02.2020122040 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Dimita Tim2.783R64:6 2:6N
08.02.2020122040 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Reinert Mischa3.214R64:6 4:6N
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Sager Andrin2.640R76:3 3:6 7:6S
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Vetterli Nicolas4.416R52:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019JIC U12B LAJan Burkart
Leo Mäkelä
Tim Lamprecht
Marvin Weinstock
6:1 6:2S
14.06.2019JIC U12B LALuis Bieri
Jan Burkart
Luc Schumacher
Marco Triulzi
4:6 6:4 10:7S
07.07.2019JIC U12B LAJan Burkart
Luis Bieri
Joel Buri
Max Zollinger
3:6 6:3 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8