Ranking 2/2019Ducrest Emma (293.09.521.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U12G LABonelli Elsa4.274R56:2 6:2S
09.06.2019JIC U12G LAGonzalez Kenza3.663R66:3 6:2S
23.08.2019JIC U12G LAIuliano Sophie3.043R66:1 6:0S
X28.08.2019JIC U12G LABonelli Elsa4.274R55:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivier Héloïse4.309R56:4 6:4S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBrechbühl Laura3.828R57:5 3:6 10:8S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierPfister Siri3.047R66:1 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMoser Saga3.451R66:3 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSGrand Amélie3.123R66:2 6:1S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSZeka Erleta2.077R76:1 6:0S
Z18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Tolputt Gemma1.283R8
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSChidean Daria4.302R56:3 5:7 1:10N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSForfait Pauline3.477R56:4 6:7 10:6S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSMuller Lucie2.589R66:0 6:1S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSGratzl Léane0.783R86:0 6:0S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria4.302R53:6 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Rivier Héloïse4.309R55:7 4:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Pfister Siri3.047R66:0 6:0S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBilleter Line4.887R41:6 2:6N
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dRossat Stella3.340R64:6 6:2 10:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dForfait Pauline3.477R56:4 6:3S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivier Héloïse4.309R54:6 1:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDucrest Charlotte1.593R76:0 6:0S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGattlen Romy1.371R76:0 6:1S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsDayer Agathe4.364R54:6 2:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsSrdanovic Scya2.461R76:1 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R47:5 3:6 5:10N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGibson Fremont3.250R66:1 6:1S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGaillard Méline3.079R66:0 6:1S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSCroset Nola1.918R76:1 6:3S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Shaana4.126R56:3 6:4S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForfait Pauline3.477R56:0 6:0S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R45:7 6:4 6:7N
W16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R5
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin2.951R66:1 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyAssaraf Sharon3.774R56:1 6:2S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMihalic Lina Katarina2.339R76:0 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyCroset Nola1.918R76:0 6:0S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierBochatay Laura2.125R76:2 6:1S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierZaric Sonja2.083R76:0 6:1S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHugener Sophie3.949R54:6 6:7N
X01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R51:6 6:7N
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Chablaix Emilie3.640R63:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Nordenström Leila3.075R66:4 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Guessous Nina2.564R66:0 6:0S
08.09.2019117023 Babolat TrophyGasso Sara5.280R40:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U12G LABonelli Elsa4.274R56:2 6:2S
09.06.2019JIC U12G LAGonzalez Kenza3.663R66:3 6:2S
23.08.2019JIC U12G LAIuliano Sophie3.043R66:1 6:0S
28.08.2019JIC U12G LABonelli Elsa4.274R55:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R47:5 3:6 5:10N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGibson Fremont3.250R66:1 6:1S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGaillard Méline3.079R66:0 6:1S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSCroset Nola1.918R76:1 6:3S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Shaana4.126R56:3 6:4S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForfait Pauline3.477R56:0 6:0S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R45:7 6:4 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R5W
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin2.951R66:1 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyAssaraf Sharon3.774R56:1 6:2S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMihalic Lina Katarina2.339R76:0 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyCroset Nola1.918R76:0 6:0S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierBochatay Laura2.125R76:2 6:1S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierZaric Sonja2.083R76:0 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHugener Sophie3.949R54:6 6:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R51:6 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Chablaix Emilie3.640R63:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Nordenström Leila3.075R66:4 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Guessous Nina2.564R66:0 6:0S
08.09.2019117023 Babolat TrophyGasso Sara5.280R40:6 1:6N
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGrand Elisa3.126R63:6 4:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCroset Nola1.918R7Z
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Nordenström Leila3.075R66:3 6:1S
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnForfait Pauline3.477R56:1 6:1S
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGuessous Nina2.564R66:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.05.2019JIC U12G LAHéloïse Rivier
Emma Ducrest
Inès Delaloye
Elsa Bonelli
4:6 5:7N
09.06.2019JIC U12G LAHéloïse Rivier
Emma Ducrest
Kenza Gonzalez
Erleta Zeka
6:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Alexandra Ducrest
Emma Ducrest
Nathalie Hasler-Nguyen
Ojunzezeg Schiller
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8