Ranking 2/2019Woll Leonel (964.10.255.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&ULindauer Timoteo0.693R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Ottinger Anthony1.511R75:7 6:4 7:10N
X25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Haberbeck Alexander1.702R74:6 5:7N
16.12.2018115382 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKriesi Brian5.077R40:6 0:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMahesh Pranav3.268R60:6 0:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniStich Franz1.910R76:4 7:6S
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTFischer Fanger Leonid1.341R86:0 6:3S
W10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTZahner Leo2.180R7
X03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mächler Marowan1.485R75:7 6:7N
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier van de Langenberg Sam3.439R61:6 0:6N
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenFilieri Nathan3.910R50:6 0:6N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Serby Josué2.317R71:4 0:4N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Haefeli Jonas1.804R75:3 4:5 10:6S
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Hägeli Loris0.833R84:0 4:1S
16.06.2019117082 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGrunder Noé2.630R73:6 0:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Liebrich Jonas3.047R62:6 2:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Schnyder Andrin1.996R77:5 6:3S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Charlier Dylan1.513R77:5 6:4S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Hofmann Serrano Mateo1.484R77:6 6:1S
21.07.2019118105 TZH Junioren - Sommer 2019Khanna Agastya2.360R75:7 2:6N
21.07.2019118105 TZH Junioren - Sommer 2019Friedli Colin1.184R87:6 6:1S
X18.08.2019117484 Champion von morgen TC HorwTydeck Erik1.807R75:7 4:6N
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftLiebrich Jonas3.047R62:4 0:4N
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftStaedler Lovin Nevio1.721R75:4 4:1S
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftTschudi Kimi0.881R84:2 4:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&ULindauer Timoteo0.693R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8