Ranking 2/2020Gubler Jarno (418.08.392.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.08.2020JIC U12B LBErard Daniel1.442R76:0 6:0S
09.09.2020JIC U12B LBMüller Nevio Orlando0.914R86:0 6:2S
20.09.2020JIC U12B LBLardori Enea1.097R86:4 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019120979 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBühler Nino3.006R63:6 0:6N
03.11.2019120979 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJaccard Ulysse3.485R63:6 3:6N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLehmann Dominic3.084R64:6 6:4 5:10N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSutter Noah4.408R51:6 2:6N
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstSiegenthaler Loris4.091R51:6 0:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInZinkernagel Lukas3.546R62:6 0:6N
W14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSulzer Finn3.261R6
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnHuonder Gianni3.532R62:6 2:6N
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnScheidegger Björn2.956R66:2 0:6 10:6S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnFrossard Emilien2.390R76:2 6:1S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbFriedli Colin Mark2.816R65:7 2:6N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbSchenker Elia2.471R76:1 6:2S
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenHuonder Gianni3.532R64:1 0:4 6:10N
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenErard Daniel1.442R74:1 4:2S
X09.08.2020122414 Junior Cup BielRobert Noé2.608R63:6 4:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro7.694R20:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Noah0.864R86:2 6:2S
09.08.2020122414 Junior Cup BielSteiner Noah2.310R76:1 6:4S
X16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenSosnin Stefan2.705R63:6 4:6N
X23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzFleissner Marco2.604R64:2 1:4 6:10N
30.08.2020123341 Champion von morgen TC WorbenbadRedmond Remo1.154R84:1 4:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.08.2020JIC U12B LBErard Daniel1.442R76:0 6:0S
09.09.2020JIC U12B LBMüller Nevio Orlando0.914R86:0 6:2S
20.09.2020JIC U12B LBLardori Enea1.097R86:4 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInZinkernagel Lukas3.546R62:6 0:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSulzer Finn3.261R6W
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnHuonder Gianni3.532R62:6 2:6N
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnScheidegger Björn2.956R66:2 0:6 10:6S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnFrossard Emilien2.390R76:2 6:1S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbFriedli Colin Mark2.816R65:7 2:6N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbSchenker Elia2.471R76:1 6:2S
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenHuonder Gianni3.532R64:1 0:4 6:10N
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenErard Daniel1.442R74:1 4:2S
09.08.2020122414 Junior Cup BielRobert Noé2.608R63:6 4:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro7.694R20:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Noah0.864R86:2 6:2S
09.08.2020122414 Junior Cup BielSteiner Noah2.310R76:1 6:4S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenSosnin Stefan2.705R63:6 4:6N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzFleissner Marco2.604R64:2 1:4 6:10N
30.08.2020123341 Champion von morgen TC WorbenbadRedmond Remo1.154R84:1 4:1S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Weber Maximilian5.546R41:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Sprecher Fabio2.499R62:6 6:2 6:7N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioScheidegger Björn2.956R65:7 4:6N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchocher Flavio1.487R76:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.08.2020JIC U12B LBJarno Gubler
Nolan Genzoni
Alessandro Rorato
Francisco Narracci
7:6 6:3S
09.09.2020JIC U12B LBJarno Gubler
Nolan Genzoni
Nevio Orlando Müller
Gaël Gildas Müller
4:6 5:2W
20.09.2020JIC U12B LBJarno Gubler
Fabio Franzelli
Enea Lardori
Rory Binzegger
6:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020124079 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadNicole Gubler
Jarno Gubler
Chantal Ackermann
Adrian Ackermann
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8