Ranking 2/2019Mürner Annabella (673.05.847.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 1LStalder Lisa1.629R86:3 6:0S
01.06.2019IC 1LKaufmann Carole5.360R42:6 6:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.06.2019JIC U15G LAPauli Eve5.542R42:6 6:3 2:6N
12.06.2019JIC U15G LAAebersold Leana4.085R56:0 6:0S
19.06.2019JIC U15G LAQerreti Erlona3.824R56:0 6:1S
28.08.2019JIC U15G LASeric Katarina5.619R46:1 3:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenKuhn Noelle7.535R25:7 2:6N
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDürig Matilda6.175R34:6 1:6N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina7.051R22:6 1:6N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCavin Lisa4.673R46:0 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMuller Emma4.818R46:1 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSBezos Estelle5.661R36:0 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSHolenstein Marine4.064R56:0 6:1S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStuskova Julia7.666R21:6 0:6N
W25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTRoguet Maeva7.852R2
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVon Meyenburg Eva-Tinia7.759R24:6 1:6N
X09.12.2018114056 Circuit JUNIORSDürig Matilda6.175R35:7 2:6N
X20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDürig Matilda6.175R36:3 3:6 6:10N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie6.638R36:1 4:6 12:10S
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bruhin Ladina6.459R33:6 3:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Dennis Michelle5.542R46:3 6:3S
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGiuliani Lilith7.156R23:6 4:6N
Z24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R3
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGoryachev Maria5.750R36:1 6:1S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Dürig Matilda6.175R32:6 1:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Streich Aurora5.020R46:1 6:1S
31.03.2019115763 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.759R23:6 4:6N
31.03.2019115763 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Hani Diona5.925R46:4 6:0S
31.03.2019115763 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Eichkorn Cosima5.603R46:1 6:1S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGasser Alexandra5.826R30:6 7:6 4:6N
Z25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEDürig Matilda6.175R3
W14.09.2019117695 Champion von morgen TC Scheuren-BielNobs Melija6.220R3
14.09.2019117695 Champion von morgen TC Scheuren-BielSchurig Anna2.000R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 1LStalder Lisa1.629R86:3 6:0S
01.06.2019IC 1LKaufmann Carole5.360R42:6 6:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15G LAPauli Eve5.542R42:6 6:3 2:6N
12.06.2019JIC U15G LAAebersold Leana4.085R56:0 6:0S
19.06.2019JIC U15G LAQerreti Erlona3.824R56:0 6:1S
28.08.2019JIC U15G LASeric Katarina5.619R46:1 3:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGasser Alexandra5.826R30:6 7:6 4:6N
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEDürig Matilda6.175R3Z
14.09.2019117695 Champion von morgen TC Scheuren-BielNobs Melija6.220R3W
14.09.2019117695 Champion von morgen TC Scheuren-BielSchurig Anna2.000R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 1LDana Antonioli
Annabella Mürner
Nastassja Wittmer
Shana Rutz
6:4 6:2S
26.05.2019IC 1LCléanne Pickel
Annabella Mürner
Monique Bolten
Jalena Meyer
4:6 6:2 10:8S
16.06.2019IC 1LDana Antonioli
Annabella Mürner
Florence Bättig
Fabienne Lauper
6:1 6:3S
22.06.2019IC 1LCléanne Pickel
Annabella Mürner
Martina Eichenberger
Eveline Holliger
6:4 2:6 11:9S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U15G LAAnnabella Mürner
Alice Dennler
Eve Pauli
Geraldine Schild
6:2 2:6 3:10N
12.06.2019JIC U15G LAAnnabella Mürner
Alice Dennler
Leana Aebersold
Jana Lehmann
6:1 7:5S
19.06.2019JIC U15G LAAnnabella Mürner
Alice Dennler
Erlona Qerreti
Tuana Dülger
6:0 6:0S
28.08.2019JIC U15G LAAnnabella Mürner
Alice Dennler
Katarina Seric
Amibia Wyss
6:7 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.09.2019117696 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Matthias Hönemann
Martha Christen
6:4 6:0S
14.09.2019117696 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Hugo Fink
Dana Antonioli
2:6 2:6N
14.09.2019117696 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Bettina Ulrike Terzini-Gamp
Stevan Terzini
W
14.09.2019117696 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Pedram Ghadamian
Neda Ghadamian
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8