Ranking 2/2019Singh Samy (789.03.531.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.05.2019IC NLCBakaldina Alexandra7.655R22:6 0:6N
18.05.2019IC NLCDirninger Ghada9.848R14:6 5:7N
30.05.2019IC NLCLanz Anina9.708R12:6 0:6N
02.06.2019IC NLCHofer Margaux5.342R46:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLynch Isabella8.348R11:6 6:2 4:6N
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDa Re Alicia8.565R16:2 4:6 7:6S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNJohansson Sofia4.333R66:1 6:1S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKuoni Aengi8.401R14:6 2:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Baechler Elodie8.099R23:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterLynch Isabella8.348R16:7 3:6N
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMoning Kenisha8.653R16:2 6:3S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCebic Lara7.859R26:1 6:3S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFranzo Sharon7.418R26:2 6:4S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Anina9.708R12:6 2:6N
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBaechler Elodie8.099R26:3 2:6 6:3S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R26:1 6:3S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSchwarz Jael9.775N4 (75)1:6 3:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSutic Natasa4.849R46:1 6:0S
X03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound AMarkovic Anastasija7.516R25:7 5:7N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDrolshammer Liv10.057N4 (71)3:6 2:6N
23.02.2019114295 Women's Grand PrixPeyer Lena8.194R22:6 2:6N
23.02.2019114295 Women's Grand PrixBrändle Lea5.432R46:0 6:3S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSiegrist Tanja9.586R12:6 0:6N
W03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKaramoko Naïma11.041N4 (50)
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBossard Sarina5.610R46:0 6:3S
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveGiger Samira10.508N4 (61)1:6 1:6N
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveMarkovic Anastasija7.516R26:1 6:4S
X17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarkovic Anastasija7.516R26:4 4:6 3:6N
17.03.2019116719 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.266N4 (57)3:6 0:6N
17.03.2019116719 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenRoth Nikolina6.883R36:3 6:3S
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStadler Nina13.000N2 (17)0:6 0:6N
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarkovic Andrijana6.687R36:3 2:6 6:1S
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieKastrati Larissa8.933R12:6 6:1 8:10N
W14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieFrey Aimée8.630R1
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSmith Tina Nadine12.179N3 (30)1:6 0:6N
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly7.419R21:6 1:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Paroubek Michelle9.564R12:6 2:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Paroubek Shirin6.788R36:4 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFrey Aimée8.630R16:4 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchällibaum Anna7.356R26:2 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wipfli Laura8.501R24:6 4:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Peyer Lena8.194R23:6 5:7N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.07.2019Lanz Anina9.708R17:6 5:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCBakaldina Alexandra7.655R22:6 0:6N
18.05.2019IC NLCDirninger Ghada9.848R14:6 5:7N
30.05.2019IC NLCLanz Anina9.708R12:6 0:6N
02.06.2019IC NLCHofer Margaux5.342R46:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieKastrati Larissa8.933R12:6 6:1 8:10N
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieFrey Aimée8.630R1W
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSmith Tina Nadine12.179N3 (30)1:6 0:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly7.419R21:6 1:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Paroubek Michelle9.564R12:6 2:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Paroubek Shirin6.788R36:4 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFrey Aimée8.630R16:4 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchällibaum Anna7.356R26:2 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wipfli Laura8.501R24:6 4:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Peyer Lena8.194R23:6 5:7N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.07.2019Lanz Anina9.708R17:6 5:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC NLCSamy Singh
Julia Steiner
Michelle Fux
Anne-Christine Leu
2:6 4:6N
30.05.2019IC NLCSamy Singh
Ema Smakic
Michèle Temperli
Anina Lanz
5:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Samy Singh
Sara Radojevic
Kim Graf
Sibylle Graf
6:0 6:3S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Samy Singh
Sara Radojevic
Shirin Paroubek
Zoe Mrose
6:2 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Samy Singh
Sara Radojevic
Kristina Huba
Katarina Huba
Z
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Emma Penné
Samy Singh
Alina Granwehr
Chelsea Fontenel
Z
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Emma Penné
Samy Singh
Joëlle Lanz
Leticia-Sofia Orlandov
6:3 2:6 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8