Ranking 1/2019Girardet Tim (398.06.480.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2018JIC U12B LACuennet Justin2.866R66:0 6:2S
17.06.2018JIC U12B LAOesch Alain0.945R86:0 6:0S
02.09.2018JIC U12B LAIllouz Adrien2.714R77:6 2:6 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.05.2018112844 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Zehetner Lucas4.215R52:6 2:6N
06.05.2018112844 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Henzer Pascal Oliver3.334R61:6 7:5 10:3S
03.06.2018112986 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourPinto Luca5.577R41:6 1:6N
03.06.2018112986 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourKiel Jules3.275R66:4 6:3S
05.08.2018110479 G-P DE LA GRUYERE 2018 juniors et actifs **Sennhauser Charlie4.154R56:1 6:0S
05.08.2018110479 G-P DE LA GRUYERE 2018 juniors et actifs **Crottet Arthur1.955R76:0 6:0S
17.08.2018111915 CIRCUIT WILSON JUNIOR - Tournoi du ChêneRubio Rosell Xavier4.591R56:2 6:7 6:7N
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Peterhans Jarno5.859R31:6 1:6N
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Buchs Yoann3.250R66:3 6:0S
W19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Huguenin Loic5.434R4
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Sennhauser Charlie4.154R56:4 1:6 10:6S
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Rao Daniyal4.700R52:6 1:6N
X09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Wenger Nicolas3.991R54:6 0:6N
09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Haldimann Jérôme2.603R74:6 6:0 10:5S
23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Voillat Matteo5.400R40:6 2:6N
23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Van Ewijk Jesse3.155R66:0 6:1S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeDelay Elliot4.667R51:6 2:6N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeChassot Romain4.229R56:2 6:7 10:3S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeGarrigues-Brodard Mateo2.896R67:5 6:2S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSDina Ehad4.551R56:4 0:6 6:7N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSBlatti Samuel3.762R67:5 7:6S
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrei Kilian3.233R66:2 2:6 4:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin3.223R66:4 4:6 10:4S
X29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlDufresne Ethan4.020R57:5 1:6 3:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeDelay Elliot4.667R51:6 2:6N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeChassot Romain4.229R56:2 6:7 10:3S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeGarrigues-Brodard Mateo2.896R67:5 6:2S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSDina Ehad4.551R56:4 0:6 6:7N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSBlatti Samuel3.762R67:5 7:6S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrei Kilian3.233R66:2 2:6 4:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin3.223R66:4 4:6 10:4S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlDufresne Ethan4.020R57:5 1:6 3:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8