Ranking 2/2019Freimanis Daniels (359.09.480.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchlund Matteo3.722R54:6 1:6N
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKriesi Brian5.077R41:6 1:6N
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGrunder Noé2.630R76:1 6:3S
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGregori Tinley4.627R50:6 4:6N
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKälin Nicola2.783R66:3 6:3S
Z22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSolenthaler Tim2.101R7
X20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenKotala Andreas3.536R50:6 6:7N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenChakai Nicolas1.254R86:4 6:0S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Schaufelberger Renzo3.117R61:6 6:2 14:12S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Albiez Levin2.734R76:1 6:0S
X10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSahinagic Edin3.398R63:6 4:6N
10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenKitos Kimon1.703R76:2 6:0S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDozic Marko4.004R56:2 3:6 8:10N
X22.06.2019117083 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTasic Filip2.913R66:2 3:6 8:10N
22.06.2019117083 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSerby Josué2.317R77:6 6:2S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFischer Levin1.377R86:4 6:2S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleGiger Robin Noah1.872R76:1 6:0S
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenAlbiez Linus4.198R52:6 1:6N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenAlbiez Levin2.734R76:0 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKaimakliotis Aris2.536R66:3 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenTasic Filip2.913R67:6 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenAlbiez Levin2.734R76:1 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenVon Der Weid Diego0.986R86:0 6:0S
14.09.2019118153 Champion von morgen TC ObersiggenthalSharma Dhruv1.154R86:0 6:0S
14.09.2019118153 Champion von morgen TC ObersiggenthalBehr Daniel0.377R96:0 6:4S
X14.09.2019118153 Champion von morgen TC ObersiggenthalBruno Yannis3.516R66:2 6:7 6:7N
Z22.09.2019121105 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Serby Josué2.317R7
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12B LARenzo Schaufelberger
Daniels Freimanis
Marko Dozic
Kimon Kitos
7:6 4:6 6:10N
21.08.2019JIC U12B LADaniels Freimanis
Linus Albiez
Titus Cristea
Simon Bringold
6:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8