Ranking 1/2021Huonder Gianni (494.08.343.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LABisserov Sascha3.459R66:0 6:3S
19.08.2020JIC U12B LABaur Terence2.941R66:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnGubler Jarno2.970R66:2 6:2S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnLardori Enea1.421R76:2 6:1S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnMitchell Paul2.800R66:0 6:3S
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgBlum Yanis2.183R76:1 6:0S
X05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgSulzer Finn3.381R61:6 2:6N
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgNaef Maurice0.984R86:1 6:0S
X11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenSteiner Noah2.925R62:4 4:1 3:10N
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenGubler Jarno2.970R61:4 4:0 10:6S
19.07.2020123553 Champion von morgen TC Oberhofen am ThunersWatterton Dylan3.936R51:6 6:3 6:7N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesZhang Dylan3.921R52:6 6:7N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesLandry Romain3.693R56:4 6:4S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesGarcia cid Gabriel3.282R66:3 6:2S
Z19.07.2020123553 Champion von morgen TC Oberhofen am ThunersScheidegger Björn3.703R5
24.07.2020122981 Junior Cup PreonzoMossi Kilian3.535R67:5 6:1S
24.07.2020122981 Junior Cup PreonzoGroet Alexander3.068R66:1 6:2S
X25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Scheidegger Björn3.703R54:6 7:6 7:10N
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Alanya redmond Keelan2.267R66:2 7:5S
31.07.2020122982 Junior Cup CaslanoScheidegger Björn3.703R57:6 7:5S
31.07.2020122982 Junior Cup CaslanoMaiocchi Mario1.690R76:1 1:6 10:5S
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagScheidegger Björn3.703R51:6 6:4 10:5S
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagPopovic Damjan3.156R66:4 6:4S
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagRochat Maximilian2.385R76:1 6:1S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauChristen Tim2.520R76:2 6:0S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauBüchler Nils1.260R86:0 6:2S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenFriedli Colin Mark3.699R56:1 6:4S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenKunz Emil1.245R86:1 6:2S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenStüssi Lars2.249R76:2 6:1S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielFeuz Jan4.367R52:6 1:6N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielGroet Alexander3.068R66:3 6:7 10:4S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioWatterton Dylan3.936R53:6 2:6N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioScheidegger Björn3.703R52:6 6:2 7:6S
X25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrad Benjamin3.763R57:5 1:6 7:10N
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMos Stefan Oliver4.086R56:4W
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupHonegger Frederic4.404R51:6 1:6N
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupRohrer Lennart0.675R86:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021JIC U15B LAHeutschi Jason2.802R66:4 6:1S
09.05.2021JIC U15B LANavickas Björn5.288R41:6 1:6N
22.05.2021JIC U15B LATreichel Max1.503R76:1 6:0S
25.08.2021JIC U15B LANavickas Björn5.288R40:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.05.2021JIC U15B LAGianni Huonder
Nico Matter
Shayan Balsiger
Senne Winands
6:1 6:1S
22.05.2021JIC U15B LAGianni Huonder
Nils Synak
Yannis Christener
Florin Tiemann
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8