Ranking 2/2019Tran Jason (890.07.287.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15B LAJungi Jan Patrick2.723R76:3 6:1S
15.06.2019JIC U15B LAPlüss Alex2.355R76:0 6:2S
23.06.2019JIC U15B LAMüller Timo6.520R30:6 2:6N
X31.08.2019JIC U15B LANiggli Neevio4.061R56:2 5:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.318R57:5 3:6 10:7S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rieder Len2.218R76:1 6:3S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grossenbacher Lukian3.137R66:3 6:2S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TPauli Gian4.810R57:6 1:6 9:11N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TGraber Sebastian3.791R56:4 6:2S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TRao Akeem2.452R76:0 6:2S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TGrossenbacher Lukian3.137R67:6 6:0S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Hartmann Konstantin4.753R53:6 1:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Revaz Arnaud4.228R56:3 7:6S
09.12.2018115171 HEAD-JUNIOR TagesturnierNavickas Björn4.749R51:6 1:6N
W09.12.2018115171 HEAD-JUNIOR TagesturnierZuber Beda4.772R5
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUBourban Bastien3.497R65:7 6:2 10:4S
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUSermet Nico4.904R56:2 6:3S
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CURao Akeem2.452R76:3 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSabet Giorgio4.462R52:6 3:6N
X10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierEggli Nevio3.760R64:6 4:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKuznini Florian4.641R51:6 2:6N
X25.08.2019117295 Champion von morgen Lawn-TC BernKraus Oscar4.485R56:2 2:6 0:1Z
25.08.2019117295 Champion von morgen Lawn-TC BernSermet Leon3.898R67:6 7:6S
25.08.2019119498 2. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Frutiger Puyan5.358R42:6 0:6N
X15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliZehetner Lucas4.318R52:6 1:6N
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliEstermann Benjamin2.934R66:2 6:1S
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliSuter Fiove-Liv0.765R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15B LAJungi Jan Patrick2.723R76:3 6:1S
15.06.2019JIC U15B LAPlüss Alex2.355R76:0 6:2S
23.06.2019JIC U15B LAMüller Timo6.520R30:6 2:6N
31.08.2019JIC U15B LANiggli Neevio4.061R56:2 5:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U15B LAOscar Kraus
Jason Tran
Romir Dixit
Matti Rauch
6:3 7:5S
15.06.2019JIC U15B LAJason Tran
Leon Sermet
Alex Plüss
Ludowic Nicolas Müller
6:2 6:1S
23.06.2019JIC U15B LAJason Tran
Oscar Kraus
Alessandro Spavetti
Timo Müller
1:6 3:6N
31.08.2019JIC U15B LAOscar Kraus
Jason Tran
Neevio Niggli
Alexander Moor
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8