Ranking 1/2019Lagadec Pascal (576.70.350.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2018IC 2LBertossa Yves2.677R76:4 6:1S
03.06.2018IC 2LSavicev Ivan0.988R86:3 6:3S
10.06.2018IC 2LCuennet Andersen5.504R45:7 7:5 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.07.2018113076 Challenge Commune de MeyrinMumenthaler Gerardo4.878R56:4 2:6 0:6N
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeDuret Marc5.055R52:6 5:7N
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeSpencer Jonathan6.883R33:6 1:6N
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeGargano Tiziano2.972R76:4 6:3S
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeVaudroz Quentin5.120R43:6 3:6N
X18.08.2018113528 Open du TCGSCrowley Erik4.587R55:7 6:2 4:6N
18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnySonney Thierry4.805R52:6 3:6N
18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPiguet Abran1.756R76:1 6:1S
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyMentha Jonas5.346R40:6 6:7N
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyGrenard Stéphane5.828R46:5W
X31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Tribolet Loïc4.515R53:6 6:4 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LSokolik Ivan7.684R30:6 0:6N
11.05.2019IC 1LAhmedi Imran6.761R32:6 0:6N
26.05.2019IC 1LDuc Guillaume8.134R22:6 2:6N
02.06.2019IC 1LDidier Thomas7.689R21:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnySonney Thierry4.805R52:6 3:6N
18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPiguet Abran1.756R76:1 6:1S
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyMentha Jonas5.346R40:6 6:7N
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyGrenard Stéphane5.828R46:5W
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Tribolet Loïc4.515R53:6 6:4 3:6N
14.07.2019119318 Challenge Commune de MeyrinBernachot Yannik2.675R70:6 3:6N
14.07.2019119318 Challenge Commune de MeyrinCatenaro Guillaume2.599R76:2 6:3S
14.07.2019119318 Challenge Commune de MeyrinMonbaron Maxyme1.872R76:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 1LPascal Lagadec
Léo Tichelli
Ivan Sokolik
Kosta Jovanovic
0:6 7:6 10:8S
11.05.2019IC 1LLéo Tichelli
Pascal Lagadec
Imran Ahmedi
Luca Dévaud
6:1 3:6 9:11N
26.05.2019IC 1LPascal Lagadec
Léo Tichelli
Guillaume Duc
Robin Moret
2:6 2:6N
02.06.2019IC 1LPascal Lagadec
Marc Duret
Thomas Didier
Nikita Grieder
3:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8