Ranking 1/2020D'Agostini Mathéo (275.07.136.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAGollut Nathaël1.941R76:2 6:1S
24.08.2019JIC U12B LAWeber Mathis2.713R76:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSKupsch Mauricio4.661R51:6 3:6N
X26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGraber Sebastian4.038R53:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourban Bastien4.092R56:1 6:4S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESStanisavljevic Mateja4.807R43:6 2:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESHorisberger Edouard2.356R76:0 6:2S
23.06.2019118881 Tournoi juniors de Villars sur OllonBourban Bastien4.092R54:6 2:6N
23.06.2019118881 Tournoi juniors de Villars sur OllonVelten Ethan3.729R66:2 6:2S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBeuten Alex5.575R40:6 0:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsSido Dennys0.407R96:0 6:1S
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.167R41:6 0:6N
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoGay Florian3.523R67:5 2:6 6:2S
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreAllet Baptiste4.281R50:6 4:6N
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreRochat Ilhan2.694R76:4 7:6S
W29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreVouillamoz Noé1.930R7
05.10.2019120840 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnConde Jean4.187R54:6 0:6N
05.10.2019120840 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRuf Clément2.457R76:3 6:3S
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnIynedjian Sevan3.256R60:6 3:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoAllet Baptiste4.281R51:6 1:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoJlidi Yacine1.830R76:0 6:0S
X01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsEbener Baptiste2.573R76:7 3:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Maiburg Till3.090R66:3 6:0S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crottet Arthur3.137R66:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.10.2019120840 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnConde Jean4.187R54:6 0:6N
05.10.2019120840 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRuf Clément2.457R76:3 6:3S
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnIynedjian Sevan3.256R60:6 3:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoAllet Baptiste4.281R51:6 1:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoJlidi Yacine1.830R76:0 6:0S
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsEbener Baptiste2.573R76:7 3:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Maiburg Till3.090R66:3 6:0S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crottet Arthur3.137R66:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.08.2020JIC U15B LAMathéo D'Agostini
Vivian Formaz
Jérémie Gillioz
Lucas Villanueva
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8